Будет продолжение отношений ? Юлия 23.01.1973 и Александр 14.03.1975 - вопрос №4567350

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет продолжение… ещё много чего вас связывает… отношения не простые… но отдалиться друг от друга также не просто. Александр по природе на уровне энергетики… менее сильный… не  волевой… нерешительный. Так что для поддержания отношений в хорошем статусе… Юлии придётся чаще чем этому мужчине брать на себя роль «первой скрипки»… действовать… что-то предлагать и организовывать совместное. При такой активности… отношения сохранятся… хотя просматривается что в какой-то момент именно вам Юлечка это надоест… и вы пожелаете для себя мужчину более крепкого… с более мужскими качествами… более надёжного и уверенного… чётко знающего чего он хочет… вот тогда Александр сильно пожалеет что вас потерял… поскольку вы для него как Богиня( просто он этого не понимает сейчас… а поймёт когда вы расстанетесь окончательно и безповоротно) ценность ваша великая… вы-подарок в его жизни… который он в данное время к сожалению не способен оценить… хоть и чувства есть у него… но как не дорожит вами в полном объёме… а  у вас-лучше впереди.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, но ссор не избежать между влюблёнными.
да, продолжение отношений будет и это 100 процентов
Здравствуйте, да, у вас пока период начала отношений, он еще присматривается, привыкает, будет много встреч в следующем году, карты показали вас как любовников — страсть, отношения. Вы его очень сильно привлекаете как женщина, и к тому же он не поверхностный, а достаточно серьезно настроен. С его стороны выбор будет т.к есть из прошлого женщина, но там пустое, карты не показали соперницу
Да будет, чувства между Вами
Здравствуйте
Да. Будет тайная любовная связь. Но возле мужчины еще одна дама есть
Если есть очень большое желание и лишние силы, то можно конечно, потратить их на эти отношения.И попутно закрыть глаза на обман и ложь.
это будут не те отношения какие хотелось бы…
Александр   заинтересован   в    вас ,   будет    ещё    стараться   строить   отношения . Не  смотря  на  его    непостоянство  и переменчивость  — тут     интерес       сильнее.     Должен      показать  себя      и доказать   ,  что он идеален!!! Удачи    вам  Юлия  и искренней любви к  вам!!!
Здравствуйте, да, продолжение будет, мужчина видит свой шанс в этих отношениях и будет активным.
Нет, продолжения не будет, хотя пара вы шикарная, на первый взгляд. Но между вами-целое поле, которое не преодолеть. Возможно, кто-то из вас уже не свободен, а может быть, и оба. Присутствует чувство желания обладать друг другом, но это не любовь.
Добрый вечер, ночь)
Перспектива развития отношений явно хорошая. Продолжение будет однозначно. Причём после одного развития, последует другое но не сразу, а после того как получше узнаете друг друга. Пока что Александр к Юлии присматривается. Есть тон недоверия, но это недоверие имеет место быть из за прошлых отношений, он уже шишки себе набил, считает Юлию слишком идеальной для главной женщины в жизни. Пока особо Александр насчет Юлии ничего серьёзного не планирует. Всё придёт с течением времени. Но, в течение месяца уже будет продолжение отношений, за которым последует еще одно но уже более серьёзное продолжение.
Всех благ вам) 🙂
Карты показали отсутствие в принципе перспектив этих отношений.
Склоки и частые словесные баталии.
Сексуальные отклонения.
Вероятность предательства одного из партнеров.
Ситуацию могут усугубить бытовые проблемы в том числе и финансовые.
И  продолжение отношений  и встречи  в  приятной  обстановке, все это  может  привести к  совместному  проживанию  на  одной  территории, как пара  и как муж  и жена.
Да.Вы оба горите этим и желаете встреч! Ваши отношения будут строится на доверии и понимании.Работая над этим у вас отличное будущее!
Вышла карта «Сближение»-она хоть и говорит о том, что худшее уже позади( конфликт), но при этом указывает что ещё какие то трудности сохранились. Карта советует вам хранить верность, не пренебрегать отношениями, проявлять уважение и понимание по отношению к своему партнёру.
То, что вы будете ликовать играя на его чувствах, это я вижу. Но карты предупреждают вас о том, что ссоры и ревность убивают Любовь и постепенно отдаляет людей друг от друга. Задумайтесь.

С уважением, Константин.
В скором времени проявятся обстоятельства со стороны мужчины, которые сблизят с новой силой людей и откроют новое дыхание у их связи, внесут в нее свежие эмоции. Он поменяет свое отношение к тому, что было между ними, найдет новый смысл в продолжении и последующем сближении.
Здравствуйте!
Ваш таро расклад в видео
Всех благ!
https://youtu.be/QFpBznGpzBg
Да будет продолжение отношений
Здравствуйте.  Мужчина хочет отношений, но ему также важно личное пространство, чтоб Юлия больше прислушивалась к нему и понимала его. Люди любят друг друга, и скучают. Отношения будут продолжаться, никто никого терять не хочет. Сильная связь между Юлией и Александром.
Человека на самом деле очень тянет к вам. Перспективы у вас есть, Но какое то время — далеко не во всём вам удастся найти общий язык. но это не не обязательно будет означать разрыв. Выяснять между собой отношения периодически возможно вы будете. Так как слабым местом  в ваших отношениях сможет быть в первую очередь вопрос взаимного доверия. Не то чтобы у вас его вовсе не будет. Но время от времени вы (вместе) можете оказываться в обстоятельствах, которые будут заставлять ставить перед собой не очень приятные вопросы
Но тем не менее - Вы получите немало возможностей для гармонизации своего личного жизненного пространства. Благодаря   отношениям с этим человеком вы сможете при желании сделать своё существование гораздо более комфортным и богатым.
Здравствуйте
Мужчине вы очень нравитесь, вы ему очень нужны, у него очень много мыслей о вас, планов/фантазии, он же в своей голове прорисовывает картину как он с вами мирится. Ему без вас будет очень плохо поэтому рано или поздно все равно это примирение состоится, единственное он пока не понимает каким образом лучше это всё сделать и вообще очень много в чем сомневается
но очень хочет с вами примирение, общение/контакта
будет прикладывать усилия для того чтобы помириться с вами, у вас обязательно будет примирением. Мужчина сделает всё возможное для того чтобы с вами наладить взаимоотношения, и после вот этого конфликта у вас кстати начнут налаживаться ваши отношения медленно но верно будете двигаться дальше вместе
хотя между вами будет много и сложных ситуаций, и вмешательств в вашу пару
всех благ
С уверенностью можно сказать что отношений не будет, отношения остановились и их уже не возобновить
Здравствуйте! Продолжение будет! Притяжение очень сильное с обеих сторон, чувства взаимные.
Здравствуйте, сейчас такой период непростой, но вижу что у вас будут улучшения в отношениях, придете к взаимопониманию. Продолжение будет
Будет если сможете убрать негатив между вами, вы сможете его развеять близость и общением.
Здравствуйте! Будет общение, но с периодическими паузами.
Да отношения ваши будут продолжаться, карта влюблённые начало новой любви ,,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/QUQwAVqg1GU

Здравствуйте. да будет, но это общение будет очень витееватым и для Вас непредсказуемым, что заставит Вас понервничать.
Любовная зависимость будет тихо остывать, но общаться будете на другом уровне
Здравствуйте сейчас в отношениях пауза не по вине Юлии. Но скоро он появится как ни в чем не бывало, чем сильно удивит девушку.
Да мужчине нравится девушка будет ждать ее