Здравствуйте. Я забоялся подраться пару лет назад, я попытался наехать на парня , и он показал что не боится совсем. Мы начали выходить на улицу, и тут я решил ещё раз обсудить проблему. Мы решили - вопрос №4567471

словесно, но он не побоялся меня никак и даже предложил придти к себе в спортзал. Меня до сих пор волнует это, может нужно было сразу на месте разьебать или даже пойти в его зал и там расхерачить. Я почти на полную был уверен что разложу его, но пасанул в последние момент.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Лучшая битва та, которая не состоялась.
Гораздо лучше вести себя смело и разумно, нежели импульсивно. Любой назревающий конфликт можно решить через достижения компромисса. Выглядеть внушительно помогает уверенное поведение. А в спортзале, через силовые упражнения можно высвободить накопившееся напряжение, стать сильным и выносливым.
Здравствуйте, возможно, в Вас сработало более рациональное мышление, ведь драка — это эмоциональный порыв, не всегда уместный и важно то, как человек может управлять своими импульсами. А такая импульсивная реакция нужна только в экстренной ситуации.