Ростовская область

Здравствуйте! Если я оформлю договор дарения имущества на сына, находящееся в квартире, в которой не живу, но имею 1/2 долевой собственности (компьютер, телевизор, стиральная машинка). - вопрос №4569608

Эти вещи и так ему принадлежат, но попробуй потом доказать.
Смогу уберечь эти вещи от судебных приставов? И нужно ли нотариальное заверять этот договор?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Не обязательно, но желательно удостоверить нотариально, чтобы «комар носа не подточил». Тем более если по факту это имущество и так во владении и пользовании сына. Так что заключайте договор дарения.
Лучший ответ по мнению автора

Buh