Вошла в интимные отношения с инструктором , однажды ме ездеем по городу! Общаемся! Он порой сидит и говорит: Хорошая Юрьевна! Это мое отчество ! Формулировку его не очень понимаю и спрашивать не хочу - вопрос №4570814

у него! Что подразумевается обычно

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Дело в том, что НЕТ «обычной» интерпретации подобных выражений — важен контекст ситуации, то, как человек обычно говорит о людях, привычно ли для него такое обращение.
Почему не хотите спрашивать? ведь получается, что у Вас есть вопросы, непонимание, которое так и остается между Вами…
Добрый вечер, Екатерина!
А в какой именно ситуации это было сказано? С какой интонацией?
Это может быть то, что мужчина восхищается Вами, заигрывает.
А почему Вы не хотите спросить его о том, что он имеет в виду?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.