Москва

Здравствуйте. У меня вопрос, попала на мошенников в телеграмм Боте по заработку, и перевела им 7000 , зароботок на Боте состоит из 25000 можно ли как то вывести их, или хотя бы мои отправленные - вопрос №4571857

деньги?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алена! Если попали на мошенников, то скорее всего деньги обратно так просто Вам не вернут. Так что обращайтесь в полицию, как установят личности, потом в суд.

Buh