Санкт-Петербург

Добрый день ! Скажите пожалуйста такой вопрос , если устраиваться в мвд , но у меня есть открытый брокерский счёт в инвестициях , могут ли из-за этого отказать ? - вопрос №4573782

Ответы

Здравствуйте. Вы обязаны будете сообщить об этом в анкете. Если при проверке со стороны ФСБ будет установлено, что вы исказили информацию или умолчали о реальных доходах, — вам откажут в приеме на службу. Вообще, подобные доходы часто являются причиной отказа.

Buh