Что случилось с этим человеком? Дмитрий 02.11.1983 - вопрос №4573929

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него есть некая зависимость, возможно, алкогольная. Также прослеживается сильное, навязчивое присутствие влияния третьих лиц на его судьбу и личность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба  его сломала  ,    мужчина пережил     крах    ,  сейчас сил нет бороться, вероятно    стал пить много .  Надлом      у  его          и     безнадёжность  .    Так видно  — и  мужчина      смирился , плывёт по течению   , Воля поролизована.
Здравствуйте! У него идёт грань между жизнью и смертью, какая то опасная ситуация, негатива много чувствуется, ещё и здоровье было не в норме.
изображение из вопросаНу вот пожалуйста, карты чётко отвечают, вышла 5 воды. Взглянитесь в ее изображении. На ней мы видим разъярённого мужчину. Чувствуете, насколько сложна и напряженна ситуация?

Значение карты: опасный накал страстей в отношениях, борьба. Партнёры не безразличны к другу, их связывают или связывали сильные чувства. Кто то испытывает смертельную обиду.

Характеристика отношений.  Мужчина устал держаться на отдалении во избежании ссор и конфликтов и поощрять неприступность партнёрши. Спокойствие нарушает попытка утопить слишком отстраненную возлюбленную в океане чувств и эмоций ( роли в картах могут меняться ). Партнёр говорит ей о том, что мы вместе потому любили другу друга, я остался таким же, а ты? Что с тобой? Раз уж ввязалась-соблюдай правила игры. Никакого доминирования этот океан не выдержит.

Суть карты в том, что партнёр не стремится спасать вас или ваш союз, а скорее подталкивает вниз, провоцируя сильные обратные реакции. По ней проходит злость, агрессия, скандалы, болезненный разрыв.

Кто то один из вас останется на плаву. Другому придётся собирать себя по кускам ещё достаточно долго.

Произошла какая резкая, критическая ситуация, которая послужила всему этому.

С уважением, Константин.
Он выбирается из сложной ситуации… впереди удача и материальное благополучие… которого не было.
Финансовые проблемы и проблемы с законом видны
У него сейчас в жизни бльшие проблемы которых он не может решить, ему нужна поддержка и помощь!
Дурные дела и дурная компания. Абсолютно безбашенный и безответственный человек, плывёт по течению. Неприкаянный и ненужный. Возможно принятие психотропных средств.
Дмитрий попал под влияние опасных людей, такое ощущение что его либо нет в живых, либо его жизнь находится под угрозой
Не может действовать,  в ограничении,  есть источник трудностей, от которого он не может избавиться сейчас.
Проблемы с законом. Взрывной на данный момент, не любит подчинения.
В личном он одинок.
Добрый день! Я вижу травму головы у мужчины в недалеком прошлом. Пристрастился к алкоголю. Проблема с мышлением. Нарывается на большие серьезные неприятности. Он жив, но не совсем здоров. Легкомысленное поведение. Нуждается в том, кто поможет выкрутиться из этого круга.
Здравствуйте. Мужчина на чем то зациклился, ходит по замкнутому кругу, нет опоры, находится между небом и землёй. У него был с кем то разговор, возможно ему что то посоветовали, или он получил некую информацию. После чего у него начался тяжёлый период в жизни. Испытания.
мужчина влюблен и стоит перед выбором
Мужчина попал в полосу безденежья, многое потерял, а также есть серьезные проблемы со здоровьем.
Он замкнулся в себе. Псих. проблемы… и оттолкнулся от всех
Обиделся и не общается.Не сбылись его мечты и планы.
Трата денег на блажь, лицемерие, пафосное поведение, пьянство, недоволен  всем и всеми ,,,,
Пропадает человек, в пьянке, в обмане со здоровьем проблемы.Не верен.
У него такая программа души, жизнь была разрушена сильно, тяжелая трансформация и сейчас он еще не вышел из нее, стоит на грани, он не чувствует своей души, но только он сам все сможет изменить.
Очень непредсказуемый и социально опасный человек. Может преследовать, шантажировать. Явные отклонения в психике. Живой. Будто затаился перед очередным прыжком к жертве.
Трудности и помехи у него
С ним все в порядке, никогда и ни с кем не конфликтовал, кроме денежных проблем, других проблем нет.
Обида отчаянен. Душа плачет у него
Здравствуйте, Кристина. Мужчина себя не контролирует, очень агрессивен, одержим сущностью. Ситуация тяжёлая, но не безнадёжная. Ему однозначно нужна помощь, сам не справится. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.