И я и жена сошлись в одной фантазии. Но если ее осуществить, то до конца не поймем как это может повлиять на семью. --- Подробнее на «У - вопрос №4574551

Психолога»: upsihologa.com.ua/ask/ask.php?id=52928 Сопротивляться искушению дальше или нет.
rty
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам и жене важно осознать то, что предстоит принять каждому из Вас ПОСЛЕ реализации фантазии.  Возможно, обдумать стоп-слово, когда Вы и она начнете её реализовывать, чтобы каждый мог в какой-то момент, если почувствует, что не готов, всё остановить. Никто не скажет Вам заранее, как это может повлиять на семью — это важно проговорить Вам вместе с женой. Кто стал говорить о фантазиях? эта фантазия важна для кого-то одного или для обоих? насколько ВАЖНО её реализовать?
Там по ссылке написано примерно так же))
Добрый день.
Вам решать — что Вы хотите сделать.
И, если сильно хочется — так пробуйте. Все последствия от решения и действий — Ваши. Не благодарите :)