Что думает обо мне мужчина Франческо? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4574816

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него несомненно есть интерес.И этот интерес затрагивает его чувства к Даниеле.Она ему приятна, как девушка.Он думает о дороге к ней, но в тоже время, думает о том, что она для него недосягаема.Он очень сдержан к проявление своих чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему симпатичны,  он видит в вас как человека который будет сопровождать его на его жизненном пути.
Здраствуйте, он думает об интиме с вами
Он заинтересован в вас, но отношения будут лишь интимные ничего более
Вы ему интересны как женщина, отношение несерьезное

Доброго времени суток. Что у неё есть цель и она упорно идёт к ней, как бы тяжело не было. Что она закрывается от общения, боится перемен и потерять свою зону комфорта.

он считает, что с ней есть шанс построить стабильные отношения.

Вы  нравитесь этому  мужчине, об этом  и идут  его  мысли.
Добрый вечер, Даниела. У  мужчины очень много мыслей на счет Вас, разносторонняя фантазия приводит его в чувство возбужденности. Человек он сам по себе немного скрытый, но все же чувства свои проявлять способен. Вы ему нравитесь, думает о Вашей сексуальности/манеры общения, как Вы себя подаете на людях… а уж о фантазиях говорить не стоит, Вы сами догадываетесь, я думаю. Почему бы Вам не поговорить откровенно… у Вас выйдет хороший союз
Всех благ Вам
Добрый день!

По картам Франческо вы привлекаете, мысли о вас как о хорошем человеке,  может быть товарище, вы ему симпатичны, очень нежные чувства. Ему нравиться в вашем обществе, тянется у вас.

Но при этом ему есть что скрывать от вас! Возможно свои чувства или заинтересованность.
Он испытывает страсть, как к женщине, которая нравится ему.
по отношению идёт как друг по любви у вас другой с кем по любви вы его знаете а этот человек не держит негатив
Здравствуйте. Его мысли о вас направлены на интимную сферу, это физическое влечение без любви.
Думает с интересом, видит для себя перспективы во взаимоотношениях, притягательны для него.
Здравствуйте! Относится с большими интересом и симпатией. Будет рад развивать общение.
Вы кажетесь ему очень неожиданной, милой и очень открытой. Вы ему очень приятны.
Здравствуйте! Мужчина думает, что вы уверенная и серьёзная девушка, которая не даст себя в обиду, а в  душе очень ранимая и искренняя. Мысли о том, что ему приятно с вами общаться, вызываете у него к себе интерес.
Он считает вас интересной и испытывает к вам позитивные эмоции.
положительное отношение от него идёт, нравитесь ему