Санкт-Петербург

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда можно обратиться для жалобы и решения вопроса . Ситуация, испортилась вода после не однократных работ аварийкой в доме. Вода течет как маслянная. Кожа после - вопрос №4574948

мытья жирная и пошла сыпь и зуд по телу. У дочери тоже самое. Раньше вода была хорошая. Звонила на водоканал, они меня направили в ук, ук отправила в аварийку.аварийка приняла заявку, но в назначенный день не пришла. Пришли сегодня по факту прихода позвонили. Я на работе была и в квартиру мастер естественно не попал, сказал создать повторную заявку, я позвонила в аварийку, а они сказали что мастер указал в заявке, что все проверено и в квартире был! То есть соврал, когда по тел с ним говорила, вообще посмеялся, сказав вам что масло наливают в воду? На форумах люди пишут по Питеру, что сейчас много где такая же ситуация и люди жалуются, что меняют скважину с жесткой на мягкую воду.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Напишите жалобы на сайт РосЖКХ и в УЖКХ города. Если это не поможет, — обращайтесь в районную прокуратуру, суд, и т.д. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан...»

Buh