Здравствуйте, скажите, суждено мне быть вместе со Станиславом 28,12, 77, для семьи? И какие сейчас у его ко мне, мысли и чувства? Юлия 23,09,78 - вопрос №4575286

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, несмотря на  всякие препятствия,  Вы будете с ним вместе.  Его карта дает   задержку, но и она «рухнет»   однажды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства растерянности, он когда вас видит, эмоции через край, не знает куда себя деть.
Добрый день
Нет, для семьи вы не идете рядом, он не готов на это. В нем проблема. Он видит вас рядом, но просто как женщину на время, увы. Чувства есть у вас, у него их нет.
Юлия, добрый день. В ответе на вопрос, суждено ли вам быть вместе со Станиславом, очень сильно ваше собственное желание и настойчивость. Если вы хотите этого и на 100 процентов уверены в том, что это ваш человек — то все будет. Если же есть хоть капля сомнений — отпустите. На сегодняшний день Станислав скорее растерян в ваш адрес. Безусловно есть чувства к вам, интерес, вы его даже восхищаете как женщина, но вместе с тем есть и глубокие сомнения, ему кажется, что им манипулируют.
Здравствуйте… к сожалению, вместе вас не вижу… рядом с вами выпадает по раскладу другой мужчина…
то что с ним у вас есть шанс быть вместе
да любит он Вас и будете вместе.
Даже если вы добьетесь этой цели, не получите в жизни с ним радости, чувства мужчины на данный момент к вам остывают к вам, цель в жизни у человека другая. Судьба вам подарит другого мужчину.
Максимум что может быть это любовная связь и нестабильное общение
Пока не суждено, он не хочет
Здравствуйте! Чувства к Вам есть. Но, большое препятствие -это его характер и планы. Он никак не может принять оседлый образ жизни. Он откладывает семейные отношения еще на год.
Здравствуйте. У него чувство замкнутости и отчуждения, не планирует совместное будущее. У Юлии сердечные переживания, она держится за прошлое, хотя и сама уже устала от этого, ведь желание двигаться вперёд и встретить другого мужчину и получать от него взаимность есть, останавливают мысли, а вдруг Станислав решится?! Не решится. Дайте свободу своим мыслям и поступкам, на пороге новый мужчина.
Да с ним возможен брак
Вы мужчине интересны, но есть некое отдаление. Он хочет идти своим путем.
Он испытывает к вам чувства, есть связь между вами по судьбе.
нет семьи у вас не будет, как бы вы этого не хотели вы разные воздух и земля не совместимы ,,,,
Здравствуйте к сожалению ваши пути расходятся. У него другие цели в жизни.
Много трудностей…
Да он скоро к вам приедит  и все будет хорошо
Скорее нет чем да