Здраствуйте! Я женщ. род. 16.05.77 Будут ли продолжатса мои отношения с мужщ. Я ( 29.08.75) или будут развиватса отношения с мужщ. И ( 25.03.70)? - вопрос №4576967

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Вам предстоит сделать выбор,
за вас
этого ни кто не сделает.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Да, будут. Вас ждут тёплые, гармоничный отношения с мужчиной, стабильность. Всех благ.
С женщиной рожденной 16.05.77 года будут развиваться более гармоничные отношения с данным мужчиной.
ваши отношения будут развиваться с мужчиной 29 ,08 ,75 это ваш мужчина и по дате вы совместимы, в отличие с другим ,,,
Отношения продолжаться с мужчиной Я29. 08.75, будет развитие отношений
У вас с первым мужчиной будут развиваться отношения.
Развитие отношений с мужчиной 70 г.р. будет для вас актуальным и основным на ближайшее время.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У вас продолжатся отношения с мужчиной Я(75) Он не захочет Вас отпустить.
Ваши отношения ,  настоящие, прочные и     на долго, могут быть с  мужчиной .
Я  29   08  75  .   С ним    лучше совместимость   и   он стабильный    не агрессивный .
 Чего не   скажешь о  втором  мужчине!
С обоими будут отношения а выбирать вам
С мужчиной 29.08.75 вы какое-то время будете в состоянии отдаления ментального/эмоционального, но позже последует обновление неожиданное и наступит более удачный период, открывающий для вас новые шансы.
С мужчиной 25.03.70 как бы и будут существовать возможности, показывающие, что ситуация не пустая, но что-то будет препятствовать их реализации, перекрывать какие-либо сдвиги.
вы словно как на весах с выбором но от мужчин не исходит негатив каждый держит линию чувства и тут есть место и любви а отношения сложатся 29.08.75
С мужчиной Я (29.08.75) Вас ждут хорошие и более перспективные отношения.
Будут продолжатся отношения с ним 29.08.75
Здравствуйте!
С мужчиной 75 года рождения.
Можете быть в отношених.идет как развлчение, легкие отношения.Получение удовольствия вдвоем.
С мужчиной 70 года рождения.
Тут идет как небольшой конфликт, тут могут идти конкуренты, может с вашей стороны или с его.И также может быть переписка.общение..
Итак, лучше общение идет с мужчиной 75 года.Сложнее с 70 года.
Здравствуйте! Будут продолжаться отношения, здесь больше перспектив благоприятных.
Здравствуйте!
Он влюблен в Вас,  Вы ему очень интересны, считает Вас безумно привлекательной и сексуальной,  его неистово влечёт к Вам. На данный момент видны препятствия в Ваших отношениях, но мужчина намерен преодолевать их, чтоб сблизиться с Вами. Скучает и думает о Вас. Просматривается, что интим у вас будет, красивый и нежный,  незабываемый для вас двоих. Вне работы, идёт  то ли квартира то ли гостиница. В очень ближайшем будущем беременности пока не просматривается, а если говорить о дальнейших перспективах — то идет высока вероятность беременности от этого мужчины.