Живём с парнем более полгода. Секс практически бывает каждый день, но 1 раз и перед сном, если не "устал и хочу спать". Иногда играет в игры и потом ему уже не до интима если поздно. По его словам - вопрос №4578806

сексом он всегда со мной успеет заняться, а вот поиграть не каждый день как то он мне сказал, когда секса небыло почти 3 дня. Но как появляется возможность, то сидит играет. За три месяца у него 4 раза член падал во время секса, хотя при оральном сексе все ок. В начале ноября заметила что он регулярно на работе смотрит голых актрис и т.п. До этого в августе решил прирвать отношения по причине того что стало скучно, смотрит на других и их хочет. Потом помирились. Недавно болел, как стало лучше хотели заняться сексом, но сначала дольше чем обычно был секс и он не кончил, пч начал падать член. То есть он все эти дни был со мной и изменит точно мне не мог. Человек он закрытый, говорит мол «не знает почему так, все ок» и тд.но потом нашёл причину мол о работе подумал… На следующий день тоже чуть ли не кончил от орального секса, но во время секса начал падать.Да и вообще я заметила что у него то нормальная эрекция и стоит ок до секса, но стоит руку от члена убрать и член становится более мягкий. Думая о сексе со мной он не заводится, только если трогает меня или мы целуем я или когда я его трогаю. Не знаю во мне ли это проблема или к врачу ему пора.Он курит, лишний вес есть, работает руками, отдыхает мало. P. S его по словам не имел долгих серьёзных отношений раньше, женщины быстро надоедали ему и он всем всегда изменял. Когда мы сним познакомились он долго не склонял меня к сексу, даже когда я сама стала проявлять инициативу не предлагал ничего, целовались трогали друг друга и все на этом, пришлось самой сним первой заняться сексом пч ждать уже не могла. Я спросила почему так и опять ответы типа «было общаться интересно» ну я хотел тебя… " просто общался" спал с другими ", а почему меня не склонял к сексу долгое время? Так чёткого ответа я не услышала, одни отговорки. В сексе поменять ничего не предлагает, будто и не надо ему это, возбуждается только от поцелуев и тактильности. Подозрений в измене нет, хотя в рабочее время все может быть. Приходя с работы он включает ютюб за ужином, иногда мы идём потом смотреть кино или он идёт играть в танки, внимание ко мне страдает из за его ютюба и игр. Общение со мной он не ставит в приоритет видимо. В целом в паре мы общаемся немного, по телефону минут 15 в течении дня и после работы его когда сидим ужинаем а далее как получится, если не будет в танки играть. Поговорить я пыталась и на счёт секса и вообще, на все ответ все ок, я так понимаю чтобы только не обидеть. Иногда он бывает странным, то обнимает и целует, то этого меньше, будто в своих мыслях или просто какой то расстроенный. Я когда говорю ему что он странный он опять говорит что все ок и мне кажется. Больше в браузере его телефона я не находила ссылки на голых знаменитостей, возможно стал удалять историю, так как догадался, что я смотрю. Дело во мне или внем?? Ругаемся мы редко, мозг не выедаю, но когда что то не нравится говорю прямо, в формате претензии, по другому не умею. В этих отношениях сне не хватает секса и внимания, он не говорит комплиментов на счёт внешности и фигуры. Мы после его работы никуда не ходим, в его выходной тоже кроме магазина никуда не ходим. Мы только ходилии то не часто, пока не стали жить вместе.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна, проблема не в Вас, у мужчины проблемы с эрекцией и ему необходимо обратиться к врачу-сексологу, но… хочет л он этого?
Вы видите и элементы незрелости в мужчине — он играет, ему это интереснее и важнее, чем отношения с Вами, он таки говорит — Вы есть всегда рядом, а вот поиграть получится не знает когда. Или эта игра, как бегство от проблемы в сексе.
Отношения строят двое и важно, чтобы оба чувствовали себя в отношения удовлетворенными. Вы можете поговорить с ним, обратиться к сексологу. Первый шаг — нужно признать обоим наличие проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
   Ваше письмо о том, как Вас не устраивает молодой человек. Тогда встречный вопрос: почему Вы с ним? Он не изменится. Он всегда был таким: и в сексе инициативы не проявлял и вообще, «пообщаться с Вами всегда успеет, а вот поиграть — нет!». Да и на совместном проживании, уверен, настояли Вы.
    Понимаете, в жизни так, если хочешь «феррари» — покупай «феррари». Не нужно брать «жигули» и потом пытаться сделать из них «феррари», напрасный труд (вот именно этим Вы сейчас и занимаетесь!). Ну а если Вам «по карману» только «жигули», то Вы либо принимаете их такими, какие они есть, либо решаете вопрос с «карманом» (т.е. решаете психологические проблемы, из-за которых Вы ограничиваете себя в выборе мужчины).
Здравствуйте, Анна.
Можете ли Вы реализовать свои потребности в отношениях с ним? Договориться по важным моментам о том,  что хотите получать и как часто. Либо принять парня таким как он есть и оставить за собой прежнюю инициативу. Каким образом Вы можете порадовать себя? Целесообразно иметь свои занятия и увлечения, а то и круг общения для хорошего времяпрепровождения. Труднее ожидать всё это от своего парня, который время от времени увлечён своими интересами и компьютерными играми.