Санкт-Петербург

Задай вопрос экспертам Юриспруденция Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Задай вопрос экспертам Юриспруденция Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Доброго времени суток. - вопрос №4580021

Такой вопрос. Я получаю пособие по безработице в размере 12130 рублей в месяц, 2 раза в месяц. У меня в процессе процедура банкротства. Уже поданы все документы в суд, банки уведомлены и суд 27 декабря о решении признании меня банкротом. Будет ли заблокирован мой счёт на который я получаю пособие по безработице или нет? Кроме этой выплаты у меня дохода нет, средств на других счетах тоже нет… Движимого или недвижимого имущества у меня тоже нет. Если да, то в течении какого времени на практике блокируется счёт после вынесения решения суда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В случае, если 27 декабря арбитражный суд признает Вас банкротом, будет назначен конкурсный управляющий, который до окончания процедуры банкротства будет распоряжаться всеми счетами, и принимать решение о выплате Вам денежных сумм.

Buh