Уважаемые эксперты добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,произошло важное событие,приобрела жильё,но сегодня познакомилась с соседкой,которая оказалась гиперактивной и была ещё «навеселе»,чувствую,что - вопрос №4581916

600 p
спокойной жизни не будете это очень меня расстраивает! Все нормализуется, не будет у меня ссор с этой особой, ее зовут Наталья! Екатерина 08.08.1986
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Ntg0YKq

Она действительно проблемная, но вас это не коснется(5 жезлов+сила). Иногда будет мешать. Но речь, к счастью, не про «не даст спокойной жизни». Квартиру купили именно ту, которую должны были(9 пентаклей+колесо фортуны).

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочу огорчить Вас Екатерина, жизнь будет несладкой и предстоит много негативных моментов… но эта проблема решаема
Беспокойство   ваше не обоснованно . Наталья  один раз   себя  повела        слишком активно и  вам показалось, что  она  всегда такая — Нет    не   часто  бывает      выпивка , , она   занята    своей жизнью, делами   и  ей    нет  времени   донимать  своими визитами -   вас !    Будут  просто добрые соседские отношения!
Добрый вечер! Да. От этой особы будет много проблем. Можно поставить защиту на квартиру и на Вас.

Добрый вечер.Екатерина, совсем не вижу поводов для волнения.  Вас ожидает спокойная и комфортная жизнь на новом месте.  Соседка не доставит Вам никаких хлопот и огорчения.
Всех благ Вам
Не будет она гиперактивной, т.к. вы не позволите.люди к вам тянутся т.к. вы общительна и харизматична, но имеете сильный характер и умеете поставить все как вам захочется.в силу эгоизма соседка вас раздражила, вам не до нее.извините  я знаю вы критики не любите )))
Добрый вечер.
У вас всё наладится, её жизнь рухнула это
у неё получилось от отчаяния, ещё будите
хорошими соседями.
С уважением Софият…
Здравствуйте, проявите сразу свой характер, жизнь будет спокойной
Да будет вам там не комфортно то звуки то крики то гости будут у неё и вам мешать это все будет
Не  переживайте, у вас  все нормализуется ., ссор вряд   ли будет.
вы просто себя заранее накручиваете… установите между собой и соседкой границы, и не идите на поводу, умейте сказать  — нет
Здравствуйте
Проблем с ней не будет, вы сумеете показать себя достойным человеком, авторитетом даже в какой-то степени. И вы сможете не проявить слабость
она поймёт что с вами нужно быть в тонусе, скажем так. Не будет приносить хлопот своим соседством
всех благ
Проблемы могут быть, если изначально не выстроить свои границы. Наталья не простая женщина, не всегда говорит что думает и наоборот. Вам желательно прям сразу обдумать на каком расстоянии Вы готовы с ней общаться и строго этому своему решению следовать, без «неудобно, она моя соседка» -  унее своя квартира, у Вас своя, и жизни разные и ситуации тоже.
Поверьте, она почувствует где уже наткнулась и дальше нельзя. У Вас сильных и серьезный характер, Вам не составит труда это сделать. Удачи!
Еще и подружитесь, насколько это вообще допустимо. Ей просто не хватает общения, проявила свою радость, что теперь ее стены оживут от присутствия за ними живой души. Пообвыкнется, и успокоится.
Старайтесь меньше отвечать на её внимание, не грубить и через месяц она перестанет вас трогать вообще. Держите дистанцию, при сильном волнение можно провести обряд от негативного влияния соседей.
Здравствуйте. Это обманчивое ощущение, с ней возникнут проблемы. Главное по возможности максимально от нее дистанцироваться, чтобы у нее не складывалось впечатление, что вы настроены ее с распростёртыми объятиями принимать. Нужно быть вежливой, но отстраненной. Если у нее сложится впечатление, что ее держат за подружку, будет донимать часто своим вниманием.
Нет не будет ссор
Здравствуйте! Соседка проявила свою гиперактивность по причине симпатии к Вам. Образовалась, что соседи новые — приличные люди, с которыми вполне можно быть в добрососедских отношениях. Она не менее Вашего переживала, что если заселится некое нечто, не вызывающее доверия и симпатии, то ей будет дискомфортно в своей квартире. Просто выразила свои эмоции. Не переживайте. Докучать она Вам не будет. Она человек достаточно занятой и ей особо не до визитов и общения с соседями.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Руна ЭЙВАЗ: вас ожидает длительное противостояние, вынужденно-активная защита
Соседка «навеселе» только такая гиперактивная, и выпивает редко, в трезвом состоянии совсем другой человек, зря волнуетесь, ссориться не будете и с ней подружитесь.
Постоянно так и будет недопонимание и буря.
Здравствуйте. У Натальи сейчас некоторые проблемы в жизни, поэтому и ведёт себя не всегда сдержанно, на эмоциях. Ещё немножко будут притирки, но со временем всё стабилизируется и соседка будет вести себя вполне нормально и  спокойно. Она ещё к Вам не привыкла, поэтому старалась показать себя «главной». Но в дальнейшем, сможете нормально с ней ладить. В будущем не видно между вами каких-то особых ссор, вцелом мирно всё будет.
всё будет отлично с соседкой будите в мирных отношениях ,,,,
Здравствуйте! Ограничьте сразу общение с этой особой. Исключите личные контакты, так Вы не наживете себе лишних проблем.
Проблем не будет. Вы найдете компромиссное решение с новой соседкой.
Счастливого проживания на новом месте )).
Здравствуйте! Со временем сможете урегулировать общение с соседкой так, чтобы жить Вам было комфортно и спокойно. Стоит поработать над энергетикой Вашего жилья, чтобы беспокойств сейчас было меньше.
Здравствуйте. С соседкой вы уживетесь, беспокоить вас она не будет, как и не будет поводов для ссор. Общение будет доброжелательным между вами.
Здравствуйте, Вы просто будете игнорировать соседку. Не с первого раза, но она поймет, что Вас тревожить нельзя. И жизнь наладится.

@ SOFIA CHERNAYA