здравствуйте, такой вопрос. во время секса когда прям глубоко засовываю у девушки начал болеть низ живота и низ позвоночника то есть таз, раньше такого не было, когда трогаешь низ живота еще сильнее - вопрос №4582384

болит, в туалете при мочеиспускании большая тяжесть будто сейчас что-то тяжелое вывалится оттуда, боль продолжительная. Помогите пожалуйста из-за чего это может быть, случайно не беременность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.