Здравствуйте,хотела бы узнать когда у нас будет ребёнок,Эдгар 26.07.1998 и Екатерина 30.03.2001 - вопрос №4582748

600 p
25 ответов

Ответы

Через год
Вполне вероятно.что через 8 месяцев наступит беременность.
Я вас вижу в ноябре 2023 беременной.Синяя коляска.Будет для папы радость.
Очень быстро будет в течение 6 месяцев.
Беременность у вас может быть в любое   время,  и путь в этом направлении  у вас  открыт.
Неизвестно, всё зависит от Вашего мужчины, это он контролирует.
через 2-3 года
карта солнце в течении года у вас будет зачатие ребёнка, отношения в семье тёплые, вы встретились что бы быть вместе  всю жизнь ,,,
В мае 2022 года беременность, родите сына. Все сложится хорошо. Всех благ.
Осенью следующего года родите сына, через 1.5 года еще одного сына.
Через полтора года будет мальчик.
В     начале  весны  — будет  зачатие , в   конце  22  года , родится  ваш малыш. Удачи, здоровья и счастья   вам!
Екатерина,  с МЧ   у Вас бывают напряженные  разговоры  и Вы нервничаете. Постарайтесь  быть более спокойной. так как  2022 год  дает указание на беременность.   Постарайтесь его не упустить своими разногласиями
Добрый вечер идёт информация что вам надо усилить гормонально здоровья, и у вас идут детки первый ближе к концу следующего года, и кушайте ветаминов обезательно ето фрукты овощи ну конечно и рыба и мясо не жирное.Организм тогда будет хорошо готов к концу весны.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Нет с этим мужчиной не детей не серьезности не будет
Через пять месяцев беременность.
Здравствуйте
ваша беременность идет на осень будущего года
все благ
Здравствуйте, речь о полутора-двух лет.
В течении двух лет будет дочка
Екатерина у вас будет беременность показано в близком будущем.
Любовь взаимна но ссорится не надо.Иногда он чувствует что вы ему давлении оказываете… ревность или говорите покупай это то… всему свое время… беременно будете от него в холодной время… осени в 2022 г или зиме 2023 г.

Здравствуйте.

У Вас нет никаких преград. Следующий год, благоприятен для зачатия. И идет высокая вероятность беременности.

Всех Благ Вам!

Добрый день, Екатерина. В Вашей паре нет проблем к зачатию. Оба здоровы, и готовы стать родителями. В феврале месяце 2022 гола у Вас произойдёт зачатие, успешное. Вынашивать будете сына. Беременность протекать будет хорошо и легко. В декабре родите здорового малыша
Всех благ Вам. С наступающим
Здравствуйте!
Екатерина!
В 2022 году просмотр беременности.
Очень большой шанс забеременеть в 2022 году.даже не стала другие смотреть года.потому что шанс действительно большой.Карта бумаги -анализы.тесты идут на беременность.Много сксуальной связи с мужчиной и все получится.оплодотворение произойдет.карта медаль-как хороший результат и вознаграждение за проделанные работы по созданию ребеночка.
Рождение прекрасной девочки будет в марте 2023 года! Роды пройдут у нее очень быстро, сама родит, восстановится быстро после родов. Муж любит её и будет ей во всем помогать, очень счастливый союз.