Здравствуйте.Как для меня пройдет 30 декабря на работе?Сюрприз будет? - вопрос №4582778

1500 p
И поздравят ли меня на работе с наступившим Днем рождения после каникул? Будет ли внимание от мужчины? Екатерина 02.01.1984.P.S.Что подарят? Спасибо за внимание.И поздравят ли коллеги? Какое настроение будет 30?

Дополнение автора от 24.12.21 21:32:52
Елена Валентиновна, так я спрашиваю поздравят ли 10 после каникул!

Дополнение автора от 25.12.21 21:26:40
И ВООБЩЕ В ЦЕЛОМ, ЧТО ЖДЕТ В РАБОТЕ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ? СТАНЕТ ЛИ ЛЕГЧЕ МОРАЛЬНО? Я БУДУ РАБОТАТЬ НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в 30 декабре получите разный подарки… цветы шоколад  денег… а еще мужчина средный весом старше вас вам сделает особо ценный подарок… вот от него будет сюрприз не ожиданный.вы ждете Новый год День рождении и 30 дек как ребенок невинный и с нетерпением … будет много общении радости а настроении будет очень хорошие.в 30 дек да и днем рождении вас поздравят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет неожиданность от начальства, для всего коллектива. Задуманный мужчина проявит внимание лично Вам
Будет сюрприз торт со свечами и будет дорогой подарок.Возможно украшение.
Получите конверт с суммой от коллег.А от мужчины корзинку с цветами и сладости.Настрение будет празничное, ожидание волшебства накроет вас с головой.
Сюрпризом будет подарок, поздравят именно коллеги
Настроение будет приподнятое, вы будете выглядеть великолепно. Заранее конечно поздравлять с днем рождения не принято, но вам сделают подарок и скажут, чтобы открыли 2 января. Каникулы длинные, но когда закончатся коллеги устроят маленький пир на работе снова вас поздравят.
Начальство поздравит не только Вас но и всех остальных. На работе будет суетной день с приятными моментами немного устанете но будете в целом довольны. С Днём Рождения Вас тоже поздравят и внимание от мужчины будет вместе с его подарком и букетом цветов.
Вас обязательно  поздравят  руководство и коллеги  и с   Новым годом и с днём рождения  ))!!!  Подарок  будет в конверте  в  денежном эквиваленте  .   Посчитают что так  лучше для   вас, но и  цветы     точно  будут.  Мужчина,  тот кто   нравится   вам -     тоже уделит   достойное внимание  ,  поздравление и подарок      -  всё   сделает!
Здравствуйте! С Днем рождения заранее не поздравляют. По христианской традиции заранее отмечают даты только усопших. Я бы на Вашем месте не стремилась к такому поздравлению. Начальство поздравит.
очень приятный день для вас, много поздравлений, подарки, цветы, новогодние призы, так же поздравление от начальства ,,,
Добрый вечер.
Ваше желание исполнится, Вы
будите довольны, и приятно удивлены.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Будет денежное вознаграждение от начальство и приятный подарок от мужчины. Всех благ.
Хорошо пройдёт гладко но не весело. И поздравят вас. На работе вас ценят и уважают
Настроение будет хорошей, коллеги поздравит, деньги подарят, поздравят с опозданием.
Здравствуйте
настроение будет отличное в этот день, будут и знаки внимания и небольшие подарки, но приятные для вас
про день рождения наступающий могут в суете забыть
от мужчины внимание будет
коллеги поздравят, а вот настроение после 30 показано разбитым
всех благ
Хорошо пройдет 30 декабря. Да поздравят вас.
праздник да но не печаль. так что и получите и поздравления. ни каких проблем неприятностей не будет
Вас поздравят, вижу сюрприз.
Доброе утро! На работе 30 декабря пройдёт радостно, без особых эксцессов. Праздничное и романтичное настроение будет 30 декабря. Для Вас будет приятный сюрприз, от  человека, который у Вас в мыслях, который связан с работой.  Во время каникул он часто будет думать о Вас и вспоминать Вас… скучать по Вам  будет. После каникул на работе  Вас поздравят коллеги с Днём рождения. Особенное удовольствие и радость получите от внимания мужчины в Ваш адрес. Он уже думает над тем, как Вас красиво поздравить и что подарить. Хочет подарить Вам что-то памятное (дорогие духи) и цветы.
В 2022 году Вы пока будете продолжать работать на этом же месте. Будут хорошие изменения на этой работе для Вас. Финансово будет лучше, обязанности в основном -те же. Вам здесь станет морально легче  работать, приятная атмосфера  в коллективе будет. Недоброжелателей станет меньше. Вы будете под чьим-то покровительством, какого-то мужчины, которому Вы давно небезразличны.
Екатерина, предпоследний день декабря, накануне нового года, настроение предпраздничное, все уже добрые, и не стоит ждать напряжения, день рабочий сокращенный и еще с поздравлениями в коллективе, всё пройдет без нервных и стрессовых реакций, спокойно и с улыбокой, подвохов не ждите, ваше  настроение приподнятое, и после каникул поздравят обязательно и без всяких сомнений. Главное, что вас поздравит мужчина, который готовит вам достойный подарок, вы в ожидании и нахордитесь, мелочи на работе не в счет, после каникул выйдете на работу отдохнувшей,  и скорее всего остаться захотите, хотя можете присмотреть для себя и более выгодное и спокойное, и доходное место, на каникулах у вас будет время, поиск более удобного места для себя вам покажет выбор, где и будет вам морально легче, а на этом месте всё будет со временем также, пройдут прздничные деньки, всё прежнее вернется, коллектив-то остается тот же, где поедом едят, выгрызли уже все нервы, с больничными только и спасаетесь, в 22 году смена работы.
Здравствуйте, я вижу много радостных лиц и много поздравлений. Поздравления будут с Новым Годом и от руководства личное поздравление с конвертом. Праздник пройдет оживленно и весело. После каникул вас поздравят коллеги и подарят подарки. Особый подарок будет от мужчины который в вашем сердце. В целом для вас в следующем году обстановка на работе станет более благоприятной.
Вы будете, как и всегда — на высоте, с ДР поздравят не все, только те, кто помнит и уважает, от мужчины само собой, будет поздравление, он не забыл. Подарят подарочный сертификат на покупки, чтобы все, что нужно купили сами.

С утра 30 декабря настроение будет хорошее, весь день поздравления и маленькие подарки, основной подарок будет после НГ. Работать на совесть и честно Вы умели всегда, Ваше трудолюбие и максимальные нагрузки видят все, что справляетесь в отличие от других. Эмоционально Вы окрепли, уже не так реагируете и стрессы переносите легче, моральное улучшение чувствуете, они уже начались, поддержки стало больше и понимания от коллег, да и на душе стало спокойнее и появилась гордость за себя.
Здраствуйте. У Вас поездка просматривается. Подарок с творчеством связан. Коллеги поздравят. 30-го числа Вы будете счастливая.