Здравствуйте!какими поступками перед мужчиной обозначить свою значимость?становится принципиально в позу!?или что именно как практически это осуществить!? спасибо - вопрос №4583309

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    Вы хотите понять, что нужно сделать для того, чтобы мужчина Вас ценил, любил, уважал? Т.е. как-то «заслужить» его уважение (любовь, признание)?
    Слышали выражение: красота в глазах смотрящего? Мужчина определяет то, что ему нравится в женщине. Конечно, Вы можете узнать, что именно нравится этому мужчине, сыграть эту роль. Результат будет зависеть от Вашего артистизма. Но «сыграть» и быть — вещи, все же, разные. Вот, решила доярка сыграть леди. И? Доярка то все равно вылезет наружу. Мужчина поймет, что его «надули». Как думаете, как отреагирует (именно Ваш)?
    Заставить ценить себя — невозможно, априори. Мужчина либо ценит Вас, либо нет. А прыгать на задних лапках, пытаясь заработать его позитивную оценку — себя не уважать.
    Возможно, Вам стоит обратиться в свое прошлое, вспомнить отношения с родителями. Скорее всего именно оттуда Ваше желание одобрения, принятия, уважения. Не нужно проецировать прошлое в отношения с мужчиной. Необходимо решить детские проблемы, чтобы они не мешали Вам строить гармонию в паре.
    Помните еще о том, что уважают только тех, кто уважает себя. А это невозможно сыграть. Нужно уважать себя, принимать безусловно (вот какой целью Вам необходимо задаться).
    Есть у меня статейка, навеянная подобными обращениями. Почитайте на досуге
www.liveexpert.ru/journal/view/615159-kak-zavoevat-muzhchinu
Здравствуйте, разве дело в том, что Вы не можете как-то донести до мужчины свою значимость? или в том, что ОН НЕ может или НЕ хочет этого принять? ЧТо именно Вы хотите до него донести? каким образом пытались? как именно мужчина «встает в позу»?
Добрый вечер!
А какие сейчас между Вами отношения?
Что Вы пробовали делать, чтобы обозначить ему свою значимость? И что для Вас значит «значимость»? Возможно, для мужчина Ваша значимость не будет значима для него самого.
Как часто Вы общаетесь с мужчиной? Как сейчас он к Вам относится? Важно знать всю ситуацию в целом.
Будьте интересны себе, найдите что-то общее между Вами и мужчиной, чтобы Вас что-то объединяло, ищите то, что Вас с ним сближает. Уважайте себя, принимайте себя и дайте мужчине понять это, важно, чтобы Вы были значимы для самой себя.
Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
Обозначить свою значимость — невозможно. Вы либо значимы для человека, либо нет. Поступки для обретения значимости будут только отталкивать и обесценивать Вас как личность, мужчина будет пытаться Вас использовать. Чем больше будете стараться произвести впечатление своими поступками, тем меньше мужчина Вас будет ценить. Старайтесь просто быть собой. Быть настоящей. Зачем кому то что-то доказывать?
 «Становится в позу» — это больше про манипуляцию, ультиматум. Манипуляции всегда вызывают отторжение, даже если человек не понимает, что им манипулируют. Это нарушение границ другого человека. Мужчины ровно как и женщины уважают тех, кто уважает себя и не допускает к себе несправедливого отношения. Кто не допускает нарушения своих личностных границ. Постарайтесь сфокусироваться на этом. И вполне возможно, когда мужчина увидит в Вас такую устойчивую личность, интерес к Вам возрастет.

Значимость — это что для Вас? Если в позу — то это типа, чтобы он Вас слушался?
Он не ребенок, ну формально, потому слушаться Вас не будет никто.
 В позу можете становиться, толку с нее никакого.
Но если Вы будете знать, что именно он в Вас нашел, что Вы ему такого даете, что не дадут другие?
Понимаете о чем я?