Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, как долго будет жить эта женщина после травшмы шейки бедра, не выносимая она, она просто живьём отправит на тот свет, сколько ещё будет находиться с ней - вопрос №4583774

600 p
рядом Елена 26.04.1984 г.г., она Надежда 7.10.1951 г.г., посмотрите пожалуйста, что Вы видите…
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, следующий год — критический, если не умрет, то проживет до трех лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

середина — конец следующего года
Проживёт еще не менее 9 месяцев
Здравствуйте! Долгой жизни не будет. Очень скоро сама устанет и уйдёт цепляться за жизнь не будет.
В конец 2022 года.
Здравствуйте! Сердце у нее крепкое. Так что 8 — 10 месяцев точно.
Здравствуйте может прожить довольно долго, но её злобный характер наносит ей самой непоправимый  вред и укорачивает её жизнь.
Через три шесть месяцев её может не стать
Здравствуйте. Ближе к октябрю. Но дети, близкие обязательно должны полностью выполнить свои обязанности по уходу за ней, иначе та же участь ждёт и их. Её поведение — это ваш шанс очиститься, делайте эту работу добросовестно, без укоров.
зачем просить совет если не понимаете и не слушаете что вам отвечают ,« не рой яму другому ,,,» ,,,,
Следующий год проживёт точно.Умирать будет тяжело.Не бросайте её одну, не притягивайте плохую карму на себя.Ищете помощи по родне и соседям.
Испытание для обеих. И она мучается, и Вы. Но ничего просто так не происходит, все для роста души, что касается Вас лично. Для нее же-шанс стать терпеливее, чтобы обрести покой в вечности. До осени должна дожить.
Здравствуйте, пока женщина питается Вашей энергией ситуация не изменится даже годами… Вам нужно убрать доступ к питанию, энергетическому вампиризму и женщина быстро увянет.
нервная система очень больны… у нее и ноги болели… она уйдет в 2022 году.
Она будет жить
как распорядятся высшие силы
Не легкая участь выпала именно Вам, хвала Вам и честь за это, что Вы рядом. Бог Вам воздаст, не гневите Бога она уйдет, когда Он ее призовет. Терпения Вам.
Женщина  действительно извела вас и физически и морально, но она будет жить, хотя не хочет этого.

Здравствуйте.

Женщина еще поживет. Вам надо продумать другой план действия с женщиной.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Не хороните заживо, подобного рода вопросы-здоровья вам не добавят, вы можете спровоцировать на себя беды, болезни.
Не забывайте, что и вы невечны/бессмертных нет..
Для кого-то невыносимая она/Елена-Телец повышенная враждебность/, для кого-то терпимая/женщина уравновешенная, Весы/Воздушные знаки имеют не особо стабильное/устойчивое здоровье, к ним липнет много побочного/постороннего.
При желании-Елена может найти выход из сложившейся ситуации, есть шанс изменить то,, чем недовольны, сколько будете находиться с«невыносимым»человеком зависит от вас.
С Наступающим, если нельзя изменить ситуацию, можно изменить свое отношение к ней!

Здравствуйте!
В следующем году будет ухудшение, но она выдержит это.Идет о ней забота-может врачи и другие люди.Она сможет выдержать это.также за ней будет пристально наблюдать  еще кто-то кого она злит.
В 2023 году будет семья вокруг нее, много разговров, кривотолков.Сплетен.И разговоры не очень приятные.Я больше вижу.что 2023 год станет решающим и болезнь имеет шанс победить ее, и ей станет хуже.Но 2022 год она сможет выстоять.