Будет ли роман и - вопрос №4583908

600 p
Близкие отношения у людей

Мужчина Д. рождён в дек.
Девушка С. рождена в окт
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть обоюдный интерес и симпатия, если искра возникнет, будет развитие, но пока этой искры не просматривается, что чревато увяданию связи и вовсе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хоть и показывает к вам интерес, возможно, говорит о семье, но на самом деле он выберет не отношения, а работу или одиночество. Одиночество в том плане, что даже с работы может уйти.
Да, роман будет, будут отношения.Вы правильно прочитали эти искры между вами.Девушка в данной паре сильней по энергетике.Но чувственность мужчины компенсирует это.
Здравствуйте! Отношения возможны, но это лишь встречи, ничего серьёзного мужчина пока не хочет, у него есть сомнения и неуверенность в будущем с данной девушкой
Д. не против, проблема ( если это вообще проблема) лишь в том, что сомневается в Вашей заинтересованности в нем как в мужчине. Но симпатия, безусловно, присутствует, этого нельзя не заметить. Не стесняйтесь показать ему, что он Вам нравится, это никогда не мешает.
Надежды  на  создание семьи   -    не оправдаются .     Дело в мужчине  .  У него   нет     намерений    на  брак  -  боится    ответственности перед       семьёй .     Слишком  свободолюбивый    и ревностно    охраняет  свою свободу .       Отношений    хочет, свободных  !   Удачи в  выборе пары!
семья с ним не будет.максимум близость. … близость будет если она хочет то будет в 2022 году.Так как он хотя бывает не стабилен закрыт замкнут разный бывает но чувства к ней есть.
Да, безусловно будет. Все складывается между вами наилучшим образом. Идет радость и гармония отношений между вами. Необходимо совсем немного терпения и всё скоро осуществиться.
Желаю вам удачи и счастья.
Здравствуйте
Отношения возможны если вы проявите некую активность или заинтересованность в этом человеке, если же ждать от него инициативы, то здесь результата не будет потому что мужчина мне не из тех кто добивается своего
всех благ
нет… у этих людей романа и близких отношений не получится
Да будет роман друг другу не безразличны
Здравствуйте. Будет, но стоит остерегаться влияния особы женского пола, которая постарается вмешаться в ситуацию. Она уже замечала, что мужчина словно неровно дышит к девушке и ей это очень не понравилось.
Здравствуйте! Если смотреть по энергетике вопроса, то просматривается, что между этими людьми есть чувства. Но со стороны девушки чувства настоящие, желание отношений, но неуверенность в мужчине по причине отсутствия с его стороны внешнего выражения чувств к ней. Девушка чувствует симпатию мужчины, но не уверена в наличии у него чувств к ней. Со стороны мужчины есть симпатия, есть желание общения. искры как таковой между ними еще не было, но она на подходе. Мужчна не уверен еще, что ему вовсе нужны отношения какие-то. Некая апатичность с его стороны просматривается. Девушка по энергетике сильнее мужчины. Сможет его «зажечь». На перспективу отношения между ними просматриваются. Но первое время девушке придется «подкладывать дров в камин», поддерживать отношения, пробуждать мужчину. Что-то у него просматривается в прошлом. Это и есть причина опасения с его стороны отношения.
Удачи Вам и всего наилучшего!
не только роман или отношения но и открытая карта созидания семейный очаг вот это ожидает дорога к созданию семьи открытая
Здесь отношения показаны не временные, а продолжительные. Будет роман, постепенно переходящий в близкие, серьёзные отношения. Мужчину очень привлекает эта женщина, чувствует притяжение к ней и духовную близость. Есть момент некой преграды, но она преодолима.
да будет роман
и роман и отношения у вас будут, всё сложится отлично, мир и гармония между вами ,,,
Никаких препятствий для романа — нет, в последнее время сблизились очень.