Что меня ожидает в следующем году? - вопрос №4585205

600 p
Пожалуйста, что-то страшное, типа чьей-либо смерти, просьба не писать
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По здоровью - трата энергии. В финансовом плане возможны изменения. В личной жизни развитие отношений, переход на новый уровень, возможна беременность. В работе возможны неудачи из-за каких-то ваших действий и ошибок, особенно если вы нарушите привычный порядок жизни.
От карт совет: обдумывать каждое действие, вести себя осторожно, не торопить события, быть предусмотрительной, давать трезвую оценку происходящему и самой себе, иначе грозит поражение в задуманном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень большая удача ожидается в новом предстоящем году.
Вы   будете   счастливы ,  хорошие отношения      будут  ,   поездка        приятная, работа в порядке и  приход  увеличится.
У вас будет возможность от работы получить курсы или дополнительное обучение, после которого можно будет получить другую должность.Много общения со светловолосой женщиной, скорее всего подруга или сестра.Будут запланированные поездки и крупная покупка.
Нет ни смертей, ничего плохого не предвидется, наоборот год насыщенный и интересный, стабильный в плане финансов, новые начинания, это может новая работа в апрель месяце, что приятно и финансах отразится, либо будет возможность запустить что-то свое новое, будут новые идеи, возможность реализоваться, работа у вас и финансы будут на протяжении на первом месте, потом уже личная жизнь, в июль месяце будет знакомство с мужчиной которым могут сложиться не тол ко отношения, но может и поддержать в вашем начинании
год хороший, все хорошо в семье, все здоровы, финансы стабильны… вас любят и ценят
Начнете новый путь. Трудно вам будет. Много работы у вас будет. На пути вижу мужчину. К вам  расположен… Не сможете от него получить того что хотите. Будите раздосадованы. Он хитрый и не простой человек.  Обучение у вас вижу и встречу новых людей.
Работу поменяете на то которая вам по душе весной
Пока я вижу стресс, быстрый ритм жизни и хлопоты с работой, мало свободного времени. Постоянное нехватка позитивных эмоций. Не рекомендую так относиться к новому году. Лучше заранее заложить четкую цель на год и мини планы к ней. Это позволит получить от нее обратную подпитку на весь год. И хорошо это будет закрепить одним обрядом на год чтобы сразу убрать преграды. Это позволит материализоваться лучшему варианту вашему будущему
год перемен только лучшую сторону, колесо фортуны принесёт много хорошего, встречи и события по судьбе ,,,
Здравствуйте! Осуществится план, о котором Вы давно мечтаете, будет интересная
поездка.
Отношения будут в следущем году. Не будет никаких помех.
Здравствуйте
год будет настолько радостный/счастливый что когда он окончится, вы будете понимать что он подарил вам массу приятных событий
в личной жизни показаны стабильные отношения, если вы сейчас свободны то появится мужчина с которым как раз и будут отношения
появятся и новые друзья/знакомые в вашем окружении но не каждый будет честен с вами
небольшой прорыв в работе, что чуть увеличит ваш доход
поездки будете планировать
всех благ
У вас будет праздник, хорошее событие, примерно весной, так же мужчина по старше рядом с вами будет.
Здравствуйте.
Хищник в гости к нам идет-год под напряжением!..
Год сулит-Удачу, с Тигром станем мы Богаче!.
Тигра будем-Укрощать и Ублажать!
Ап, и Тигры у ног наших сели!.. Пусть подфартит!
Карты-радости идут и финансы наметают, недруги уходят стороной и всё хорошее, что было-не уйдет, а худшее не сможет-повториться!
С Наступающим, поднимем бокалы за Большущую кошару, за Тигриное здоровье!
Здравствуйте!
В личном.
Вам очень повезет.Есть вероятность женского счастья в личной жизни.Союз двух сердец.Шанс на лучшее.
В работе.
Тут стоит быть начеку.Могут быть неудачи, Завистники, конкуренция, крах в работе.Предупрежден значит вооружен.Период сложный.но все можно предусмотреть.
Совет-отнеситесь легче к проблемам, с точки зрения игры.Меняйте установки и приоритеты.ломайте стереотипы.
В здоровье.
Не будет особых проблем.