Какие отношения между этими людьми и что будет дальше? М 20.04.86, Ж 16.08.88 - вопрос №4585573

600 p
16 ответов

Ответы

Доброе утро!
В прошлом девушка ждала от мужчины больше проявлений, действий, инициативы. Сейчас неожиданный уход, молча собрал свои вещи и ушел. Отношения неожиданно закончились. Чувства исчезли. Ушел, ничего не объясняя. Непостоянство, поиск новых ощущений, жажда перемен. Решение обдуманное. В будущем девушке не будет хватать внимания. Она будет проявлять инициативу. а взмаен получать «крохи» внимания. Отношения из одолжения.
в паре сейчас все хорошо, есть и чувства и отношения обоюдные, но там любовный треугольник....
у девушки уже есть или скоро появится новый партнер… у девушки будет два мужчины — взрослый и другой помоложе
Положительные отношения будет развитие и браку конце года
В отношениях кризисный период, общение или минимальное или вообще сведено к нулю. Но отношения в полной мере будут восстановлены, мужчина проявить активность, сделает шаги. В перспективе будет развитие в сторону построения совместного будущего.
Здравствуйте! Взаимный интерес. но без проявленных чувств со стороны мужчины, Девушка симпатична, но сердце мужчины не свободно, Общение продолжится.
Мужчина много вкладывал в отношения, но сейчас у него в мыслях их закончить.Это приносит ему огромные переживания и боль.Он видел ваши отношения совсем по другому.Девушка сейчас себя никак не проявляет, но не хочет прекращать отношения.У нее есть еще одни отношения.Будет разговор между ними.
в отношениях у них всё нормально, мирные, гармоничные, в следующем году будет только развитие в лучшую сторону, все мечты сбудутся ,,,,
Здравствуйте! Отношения приносят удовольствие, влечёт друг к другу. Дальше гармоничное развитие отношений.
Отношения дальше продолжатся
Замечательные отношения, чувства взаимны, в будущем все хорошо сложится.
Отношения не простые, но вместе будете, связь и притяжение сильное.
Здравствуйте! Нестабильные отношения сейчас, есть конфликты и недопонимание. Есть женщина, которая мечтает разрушить эти отношения. Однако, несмотря ни на что, пару ожидает брак и ребенок. Развитие ситуации будет в дальнейшем благоприятным.
Добрый вечер. Вот как то для обоих непонятно, что им нужно и что хотят от друг друга. Нестабильность, недопонимание… Тяжело прийти к общему мнению. Как и чувства есть, но не настолько велики, чтоб дорожить друг другом. Дальше и не видно эту пару вместе… тут девушка скорее вернётся в прошлое, от которого не может избавится и забыть, и там вероятно все получится, так как многое будет осмысленно.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, люди влюблены в друг друга. И просматривается развитие отношений, несмотря на некоторые разногласия.
Здравствуйте!
Сейчас много иллюзий об отношениях у одного из людей.Но пока видно деловое и дружеское общение между ними.Шанс на большее и на продолжение также есть у них.
В будущем.
в 2022 году идет небольшое торможение отношений, кто-то может отдалится из отношений, или уехать.Но есть шанс отношения укрепить, но больше как временные отношения-встречи и светские мероприятия.
Здравствуйте!
У него есть выбор в общении. Какой-то человек периодически появляется в его жизни(женщина) Я не хочу сказать, что для него это имеет какое-то большое значение это. Но выбор  почему-то есть. В его чувствах аркан Влюбленные.  вот с одной стороны это замечательный аркан, вас небеса свели, вроде как и Божий Промысел, и этот аркан всегда означает в классическом Таро, что нужно сделать выбор. И, скорее всего ваш мужчина в голове этот выбор сейчас делает. Отношения к другим(2 жезлов) 2-ка всегда  означает выбор. Но 2-ка может читаться еще, как общение, общение в соц сетях, какие-то может быть сайты, по тел и т.д Тоесть существует человек, которого еще в своей жизни мужчина не отпустил. Он не смог до конца избавится от тех чувств, которые у него были к той другой. Да, он может общаться с разными женщинами. И скорее всего она периодически возникает в его голове, в его жизни, в его мыслях, в его общении и скорее всего тогда, когда обычно так бывает, например когда вы поругались, поссорились, что-то не так у вас пошло, и вдруг появляется она, как спаситель для него, как отдушина и начинается вот этот брожение в голове и в мыслях, он начинает задумыватся, вспоминать, что-то анализировать, конечно это неприятно, больно и обидно вам. Что вам поможет помочь? Конечно, у этого мужчины есть к вам чувства, есть желание с вами быть рядом. Но пока он не настойчив. Нужно отпустить эту ситуацию и пусть он до конца разберется в себе, в своих чувствах. Вы дали ему показали свои чувства, но все равно продолжается вот это. Вы посеяли семена вот эти, а теперь остается ждать, не портить себе нервы.