Как сложатся наши отношения в ближайшие три месяца? Какие эмоции, чувства, события, действия? Виктория 23.09.1975 Евгений 06.05.1974 - вопрос №4585958

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/WgGYLw3

***Январь — известия, важный разговор между людьми. Начало нового этапа, пусть даже и сугубу внутри ваших отношений. Договоренность. Отпускание прошлых обид, прощение. Близкие отношения. Мужчина будет взвешивать что-то в своей голове, думать, вырабатывать дальнейший план своих действий.
***Февраль — Испытание. На верность, на сдерживание своего слова. Часто эта карта про интим, близость. Яркость эмоций, сильная эмоциональная связь. Возможна дорога, общая поездка или посещение мероприятия. Много общения на расстоянии. Все та же яркость.
***Март — будет особенно склонен проявлять эмоции и романтику. Подарок, ухаживания. Приглашение куда-то сходить вместе, хорошо провести время вдвоем. Решительный шаг, приход большей ясности касаемо ваших отношений и их будущего. Здесь должно произойти осознание, снова посредством разговора. Только, на этот раз больше по разуму, чем по чувствам.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним осторожничаете и переживаете, что если впустите его в свою жизнь, то он может Вам навредить, хотя сам Евгений настроен к Вам серьёзно. Если и были или есть какие-то препятствия в его жизни, то он готов их решить. В ближайшие три месяца вы наконец сможете достичь взаимопонимания. Вы будете знать, что конкретно хотите друг в друге видеть, и только тогда произойдёт сближение, отношения выйдут на новый уровень. Сложившаяся ситуация будет Вас радовать. Будет ощущения праздника. Вы сможете друг друга зажечь и вдохновить.
Здравствуйте! Между вами сейчас происходит некий переход отношений в гармоничное состояние. Евгений в мыслях настроен вас чем-то порадовать, возможно каким-то приятным известием. Если он не проявлял себя эмоционально, мог где-то закрываться, но наступит момент, когда он покажет себя в действии. У вас тоже есть определенные сомнения, нет вот прям 100 процентного доверия, но вот такой у вас тернистый путь к счастью. Пройдете достойно- будет вам радость
верховный жрец отношения будут оформлены официально, пара одобрена высшими силами, король и десятка пентаклей — человек сделавший себя сам ,  свой  семейный бизнес, большой  постоянный доход ,,,
Дружеский тандем не более
Здравствуйте! Мужчина признает только свое мнение и свою точку зрения. Это в этот период будет провоцировать конфликтные ситуации. Отношения будут неуравновешенными, мужчина может исчезать из поля зрения женщины на некоторое время. Или придется договариваться, идя на уступки друг другу.

Добрый день идёт информация что мужчина таки идёт у вас на линии судьбы.Перспектива брака хорошая и мне идут кольца и церковь период год.Есть чувства в паре и мужчина любит вас в мыслях доброта ваша и внимание.События то что признается в любви и идёт хороший праздник.С его родными найдите хороший контакт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Женщина по характеру мягкая. Мужчина своевольный и себялюбивый. Считает, что только его точка зрения и его философия рассуждений имеют право на существование, так как являются единственно верными. На этой почве будут конфликты. Мужчина не гибкий и переиначить его логику нельзя…Мужчина хитрый и скользкий.  Женщина, если таки решится быть с ним и «прогнуть» свое Я под мужчину, будет несчастлива с ним. В итоге пара расстанется в любом случае. Решение сейчас принимать женщине. Если расстанется с ним сейчас, то летом ее ждут новые отношения с перспективой на удачный брак.
Вы будете больше друг к  другу расположены. В союзе гармония начнет появляться, сменит это расстояние и границы которые он ставит
Благополучная у вас семья будет и добьётесь всего вместе
Здравствуйте.Любите друг друга а ужиться не можете. То вместе, то расходитесь. От и сейчас вижу что не  вместе.Не плачте.Вернется.
Хорошо сложатся отношения. Любит вас.
Здравствуйте, мужчина обижается на Вас и считает, что Вы давите. Он хочет сохранить себя, поэтому отстраняется. Нужно ослабить хватку и дать ему больше пространства.
Здравствуйте, он ещё долго будет в раздумьях, с кем быть, и женщин впереди ещё много, а по судьбе та, которая будет его второй половинкой всецело, чтоб он смог доверится, он очень недоверчив, умён и проницателен, вскоре выберет эффектную темпераментную огненную и страстную, с магическими глазами.