Хабаровский край

Здравствуйте, подскажите, моя бывшая женщина отправила ребенка 10 месяцев неизвестно куда с своей мамой, добиться от нее ответа на вопрос где они уже как месяц. ? Я не могу. Подскажите что можно - вопрос №4586320

сделать и как у нее узнать с помощью закона эту информацию? Куда обращаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Вам стоит подать ребенка с бабушкой в розыск, если скрылись в неизвестно направлении, т.к. согласно ст.66 Семейного кодекса РФ если Вы отец, то вправе общаться с ребенком, и определить порядок общения через суд.

Buh