Здравствуйте,что можете сказать о наших отношениях, какие перспективы? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Валерий Ничинский 21год - вопрос №4586360

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива отношений хорошая но вижу проблемы в будущем из за другой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень не видит смысла в отношениях.Хочет их закончить.Сейчас может быть паузаб но в принципе он готов все разорвать.
Вы ему очень нравитесь, присутствует даже романтическая влюблённость, но он пока будет избегать именно серьёзных отношений. Он очень ценит свою свободу и пока, на данный момент в голове у него присутствует непостоянство в своих желаниях. Он эгоистичен и всегда хочет быть первым, номером один, не будет терпеть вокруг себя соперников и соперниц. Он может в любой момент прекратить отношения и начнёт избегать в том случае, если на него сильно давить. Но при правильном подходе у вас есть все шансы быть очень хорошей парой.
Пока только развивается все и много ссор ждёт
Добрый вечер.
Не хотелось бы вас расстраивать, т.к. вы в отношениях видите положительные эмоции и перспективы, ждете и хотите их, но молодой человек не готов жертвовать ради отношений всем тем что имеет. На данный момент нет развития гармоничных и серьезных отношений, нет исполнения желания (желаемого).
Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.
Прекрасные перспективы, будет общение, и все может быстро дойти до свадьбы
Здравствуйте. Есть шансы иметь в будущем устойчивые отношения. Пока у молодого человека нет конкретного видения перспектив, но он нацелен на возможность полноценных взаимоотношений.
В настоящее время у молодого человека нет определенных планов на будущее в паре. Ему просто интересно с Вами.  Просто отношения на стадии развития и он еще не определился. Но то, что есть симпатия и желание общаться — это просматривается точно. Перспективы как у пары хорошие на будущее. Возможно развитие отношений и в перспективе брак.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Отношения нестабильные, но очень положительные по своему содержанию и характеру. Перспективы их развития откроются позже, если Вы будете готовы подождать. Молодому человеку нужно пройти через свои внутренние циклы, чтобы принять решение и оценить Ваше расположение к нему.
ваши отношения одобрены высшими силами, карта верховный жрец  и если ставить вопрос будет ли брак — да, официальное оформление отношений, карта звезда -  отлично для обоих ,, но возможно сейчас есть какие то препятствия, преграды, но они всё уйдут, исчезнут, надо только подождать и всё будет хорошо ,,,
Здравствуйте! Полгода у Вас отношения буду продолжаться, летом поворотный момент и выбор у девушки с кем ей быть.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/XSpITLqYg2U

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HHVTHLJ

Молодой человек готов окунуться в эти отношения больше, чем вы. Вы пока немного связаны прошлым, много думаете, анализируете, быстро не открываетесь.
А он готов пойти с вами по пути Императора, взять на себя ведущую роль в отношениях. По Рыцарю Кубков — у него есть к вам чувства, он будет их проявлять посредством признаний, слов, подарков, знаков внимания. Он бы хотел.

Удачи!
Хорошие перспективы счастливых отношений. Вижу вас беременность с коляской в ближайший год-два
С ним Вы будете только дружить, для семьи и брака будет другой мужчина.