Дорогие эксперты подскажите как пройдёт и чего ожидать от моей поездки в Будапешт с 29.12.2021 по 02.01.2022 - вопрос №4586453

600 p

Дополнение автора от 27.12.21 23:56:58
Я Ольга 27.06.1982 г.р и дочь Дарья 29.09.2014 едем в Будапешт
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qmwrM6m

В целом — благополучно, без проблем. Это касаемо вопроса самой поездки, технической части.
Есть совет — не браться за много дел одновременно, следовать своему плану поездки, так скажем. Можно попытаться успеть слишком много, в таком случае, есть риск, что не успеется почти ничего. И не соглашайтесь брать на себя слишком много, если будут поступать подобные просьбы. Не больше, чем вы сами, как чувствуете, сможете успеть и реализовать.
Третья карта(4 жезлов) традиционно трактуется как удачная туристическая поездка, официальный прием, банкет. Отдых. Положительные результаты и вознаграждение трудов.
Будет много вариантов, чем заняться, все будут одинаково притягательны. Важно, опять же, не запутаться в них.
Напоследок — выпал Король Кубков. Мужчина, примерно одного с вами возраста. Человек, который оставит след в памяти. Приятно будет с ним общаться.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдёт удаяно, новый год справите просто отлично без всяких проблем.
Доброй ночи. Будьте внимательны в начале пути, возможна кража, обман. Сама поездка пройдет благополучно. Вас ожидает приятное общение и подарки. Что-то новое войдет в вашу жизнь, новый путь показан. Итог поездки — усталость, слишком много дел навалилось, либо непосильные обязательства.
поездка пройдет удачно, останетесь довольны… но будьте внимательны, предусмотрите все бумаги и не доверяйтесь особо…
Очень многое    в дальнейшем   будет  зависить от этой поездки .   Вы   откроете  ту дверь, что  не открывалась до сих пор.Поездка очень   удачная. время   проведёте незабываемо . Удачи    вам!
Море эммоций , которые положительно скажутся на  ваше настроение., впечатений и сюрпизы  все это  вас ждет  уже  впереди.
замечательно встретите новый год…
Радостные дни ждут вас обеих, теплый прием города и людей, окружающих вас. Очень добрые эмоции вызовет данная поездка.
Насладитесь праздничной обстановкой, вкус детства.Будете получать удовольствие от эмоций доченьки. Счастливых праздников!!!
Здравствуйте! Отличная поездка. Легкая дорога. Много интересного общения. Новые знакомства. Масса положительных впечатлений.
С наступающим Новым годом! Всех Вам благ!
Она под вопросом, из-за болезненного состояния. Смысла ехать нет.
Здравствуйте. Приятно, ярко, празднично насыщенно позитивными эмоциями, сюрпризами. Но может быть нервозная или конфликтная ситуация с неким мужчиной.
Не удовлетворительно пройдёт не так как вы запланировали
Здравствуйте
Поездка пройдёт очень весело и душевно, особенно ребёнку все понравится. А вы будете понимать что если ребёнок счастлив то значит у меня всё хорошо. Если смотреть лично вас то вам будет эмоционально некомфортно по большому счёту, не все сможете осуществить, и в итоге будете разочарованы этой поездкой. Также какие-то потери здесь выпадают вам в поездке
всех благ
Здравствуйте! Исключительно положительная поездка будет. Вам все понравится. Вернетесь полными впечатлений и сразу же запланируете следующее путешествие.
волшебное путешествие в сказку, дорога отличная, сама атмосфера праздника заворожит, много чудес, сюрпризов, впечатлений останется на долгое время, вы будите очень довольны путешествием ,,,,
Здравствуйте! Поездка оправдает Ваши ожидания. Будет интересно, позитивные эмоции  и масса впечатлений.
Пройдет поездка замечательно, я вижу что она принесет много позитивных эмоций.
К поезде Вы подготовились основательно, все пройдет, как запланировали, даже лучше, чем ожидаете, положительных эмоций наберетесь на весь год.