трудовое право - вопрос №45871

Здравствуйте! Я написала заявление на увольнение 17.11.10, с 22.11.10 по 29.11.10 находилась на больничном,  а с 29.11.10 у меня началась сессия, справку-вызов работадателю я предоставила(учусь заочно в высшем учебном учреждении имеющим гос. аккредитацию). Последний день моей отработки 1.12.10, обязан ли работадель оплатить мне сессию, если в доп. соглашении к моему договору написано, что сессии не оплачиваются.

Ответы

Пункт в доп соглашении не правомерен. Вам обязаны оплатить сессию.

Удачи.

Buh