Здравствуйте,мой знакомый несколько дней не выходит на связь, что с ним? - вопрос №4588327

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что с ним и почему он не выходит на связь, это зависит от него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Какие между Вами отношения? пропадал ли он так раньше? можете ли через друзей/знакомы узнать что с ним? проверить через ватсапп его активность.
Здравствуйте, Эльвира. Не знаю, возможно что то с телефоном.