Калининградская область

не пришёл ответ от прокуратуры по моему обращению,не уведомляют с сентября месяца 2021 ,так как были выявленны нарушения - вопрос №4589202

Куда обращаться, если вышестоящая прокуратура не даёт ответ на моё обращения, допустим Военная прокуратура БФ, куда подать жалобу на военного прокурора БФ. Как составляется жалоба в произвольной форме.Сколько времени прокуратура даёт на устранения выявленных нарушений, а так же уведомляет заявителя?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Подавать еще одно обращение с требованием привлечения к дисциплинарной ответственности, т.к. по статье 5.59 КоАП РФ должностные лица, имеющие специальные звания, привлекаются к дисциплинарной ответственности. Ну и требовать предоставления ответа на обращение в соответствии с законом в 30-дневный срок с регистрации обращения.
Лучший ответ по мнению автора

Buh