Здравствуйте, подскажите, как намекнуть или прямо сказать человеку, что б не обидеть и не попасть в неловкую ситуацию, о том, что его духи очень резкие, вызывают головную боль, тошному и этот запах - вопрос №4589479

преследует потом весь день, приходится постоянно контактировать с ним…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Дело в том, что заранее знать о том, какие слова и что могут вызвать у человека Вы не знаете, поэтому Вы можете максимально тактично сказать открыто человеку о том, что его духи слишком громко звучат (хотя в целом, не рекомендуется пользоваться такими яркими духами по этикету, чтобы не вызывать у людей окружающих подобных реакций, ведь реакция на аромат духов очень субъективен), что у Вас начинает болеть голова. Посмотрите — способен ли тот человек услышать Вас или нет…
Здравствуйте.
    Можете использовать «я — сообщения»…