Вернется ли она к моей жизни в январе? И останется ли наш дом? Яна 19.01.1986 Маргус 04.02.1980 - вопрос №4590063

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов
Да между вами все наладится
с наступающим вас новым годом скажу то что точка в отношении не поставлена а вот решите всё миром карта зима не разрушения а именно доминирует карта мир
Да возвращение будет и уже общение будет немного другим и куда в лучшую сторону!
Дом  ваш  останется, и будет возврат., не переживайте  вы пара и идете по с удьбе друг другу.
Здравствуйте. Да, в ближайшее время ваши отношения должны получить новый заряд эмоций и планов.
Она вернется в конце января и вы будете вместе в вашем доме. Ваши отношения станут еще крепче!
Отношения  восстановятся , возврат видно  будет       летом .  Ваш дом и   семейная жизнь    наладятся   , будете  счастливы!
В январе возврата не будет. Дай Бог, чтобы вообще вернулась. На данный момент Яна далека мыслями об этом, хотя Вы из головы не выходите.
Несколько затянется стабилизация отношений, но в феврале стоит ждать значительного улучшения в ситуации и положительного ее разрешения.
Она вернётся,  дом вы сможете вернуть но пройдёт время.
не видно продолжения ваших отношений, она не вернётся, по дате вы тоже не совместимы ,,,
идет любовный треугольник мешает.В Январе не вернется.
да вернется
Добрый день.
В январе навернётся и не останется в вашем доме.
В течении трех месяцев наладите общение и начнете вести общий быт.

Вашей совместной жизни мешает эгоизм и вмешательство родных, это может помешать вашей счастливой жизни.
А так же нужно поработать над материальной стороной жизни
Яна и Маргус будут вместе не смотря ни на что, дом у них будет, и препятствия все преодолеют, пусть не сразу, но постепенно шагш за шагом, всё суеют сохранить, есть межуд ними стремления друг к другу, причем сильные, и мысли друг о друге, и последуют поступки, всё будет так, как они задумали, а для подробного прогноза надо всё же немного больше данных, указывайте какой ближайший город к вам, пока вижу, что Маргус собирается ей помогать во всём, настроен очень серьёзно, готов воплощать в жизнь все идеи, планы, обеспечивая Яне практическую реализацию, так что если они еще не рядом, то скоро будут вмесе по весне.
Очень хочет вернуться к вам.
Всё встанет на прежние места, сейчас Яна в процессе важного решения, для, вас всё решится благополучно
Да, между вами снова будет тепло и взаимопонимание. Вы будете вместе.
ближе к марту ждите проявит себя пока тишина
Здравствуйте! Она к Вам вернется, чувства взаимные.
Вернётся, у него есть к вам чувства и чувства сильные. Есть сложности, но между вами выстроятся отношения
не вернется… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/TPKOSauNMVk
может иметь место неприятный инцидент, обман и подлость. не вижу возврата пока что.
Здравствуйте. Да она вернется, но не сразу. Я вижу ее возвращение ближе к весне. Вы сможете наладить ваши отношения и сделаете их еще крепче. Дом ваш тоже останется. Удачи и всех благ!
Здравствуйте. Да, Яна вернётся снова в вашу жизнь в январе. Она любит Вас и скучает по Вам. Она хочет быть вместе с Вами, Она останется с Вами в вашем доме. Вы будете вместе.
Здравствуйте. Вернется, но не надолго, будет конфликт. Магическое воздействие имеется на отношения.
Здравствуйте!
В январе не вернется.
Пока  идет застой и торможение в отношениях.
Останется ли ваш дом?
Пока идет как наблюдение за процессом.Но больше как не останется -к концу января.
Не теряет она Вас из виду, а вернется не раньше весны, дом останется.
Здравствуйте!
Со здоровьем в этот период у вас все наладится, вы выздоровеете.Будете себя чувствовать легко, настроение будет хорошим, прилив сил, усталость пройдет, появится желание учиться, работать, общаться! В работе поднимитесь хорошо.В личной жизни у вас с ней все хорошо будет. Она скоро придет к вам, но если будет просить у вас денег — не давайте ей ничего.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.