Здравствуйте!Я мужчина,5 лет прожил с женой абьюзером,ушёл,но в покое не оставляет,навязала чувство вины,за то что ушёл от неё и нашей маленькой дочери,убила самооценку,навязала ревность - вопрос №4592529

паталогическую мне, в итоге был инсульт и заболел сахарным диабетом, как выбраться из этой ямы? К доченьки не хожу, так как морально убивает меня она.Полтора года не живем, а пишет она мне часто, одни маты и унижения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.
   Работа с психологом (не совет, не рецепт, а именно работа!) поможет Вам пережить травму, нейтрализовать ее последствия, отпустить прошлое и выстроить границы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы можете обратиться к юристу, чтобы он от Вашего лица взаимодействовал  женой — решал вопрос развода и встреч с ребёнком. Вы можете защищать себя, а не продолжать быть жертвой.