Дочь потеряла загранпаспорт, вылет завтра. Найдёт или нет? - вопрос №4592549

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, сможет ли найти она загранпаспорт или нет, это зависит от неё самой, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы тревожитесь за неё, но услышав чужой готовый ответ можете сбить её с её пути. Вы можете поддерживать её, поговорите  с ней о том, когда она в последний раз видела его и где, что делала потом.