Что делать если я не лесбиянка но нравлюсь своей подруге - вопрос №4593860

Ответы

Здравствуйте, Дарья, тогда Вы можете остаться с ней в дружеских отношениях, если она готова к дружбе. Это не разделенная любовь, ведь Вы не можете ответить на её чувства взаимностью. Да, такое бывает, это сложно пережить и не всегда люди могут сохранить Дружеские отношения.
Что беспокоит Вас? Вы ей нравитесь, но она для Вас Друг — верно?