Здраствуйте есть такой вопрос Занимался з девушкой половым актом иногда чучу сползал презерватив но я его поправлял и дальше продолжал есть вероятность девушке забереминеть но еще скажу что даже не - вопрос №4595693

кончил!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте, Андрей!
Если не кончали и презерватив не спадал совсем, то беременности не будет.
Здравствуйте. При половом акте вероятность наступления беременности есть всегда. Не надо заниматься половым актом, если вы не готовы нести ответственность за возможное наступление беременности