Не могу понять,что от меня хочет парень. У моей одногруппницы, есть брат, который однажды заметил фотку на которой есть его сестра и я. После этого он начал прикаловаться, что он в меня влюбился и - вопрос №4595712

«люблю-тапки куплю», изначально воспринималось это у всех как шутка, но потом он с этим как-то не стал завязывать и переодически в течении месяца надоел этим свою сестру и меня в том числе. Лично мы с ним не знакомы, да и не виделись (только по фоткам), но постоянно как с его стороны были упоминания про меня, мне подруга докладывала и я не понимала, что он от меня хочет. Сам он никаких действий в мою сторону не делал. Не писал, ничего. Но часто просил, что бы его сестра поговорила со мной о нем, что бы я была с ним. (честно скажу парень симпатичный, есть в нем что меня зацепило и внешне и характером, но я адекватно отношусь и спокойно, если нам с ним не по пути). Один раз, когда я уже понимаю, что у него с этим перебор всем, я ему лично написала по этому поводу, на что он извинился и сказал, что не будет так делать и он это всё говорил несерьёзно.После этого, я на это всё забила, про него забыла, жила своей жизнью, пока через неделю, мне пишет эта же подруга и говорит, что он снова про меня спрашивал, что я про него говорила после разговора, что типо хочется встречаться, что напишет мне (пока так и не написал) и т.д. И я не понимаю зачем так делать? Ну признайся, что я тебе нравлюсь, зачем тогда говорить мне что он несерьёзно шутил, сказал что перестанет и снова начинает. И понимала бы если парню было мало нет, но ему 21…
Вопрос задан анонимно
04.01.22
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, он всё это говорит своей сестре, но не Вам и, возможно, таким образом он просто играет эмоциями своей сестры и Вы можете быть здесь вовсе не  при чем, а она зачем-то докладывает это Вам, этим путая и Вас. Поговорите с подругой о том, что не стоит Вам доносить слова её брата, если он решит, то сам сможет написать Вам. Таким образом, Вы проведете границы в отношениях между Вами, молодым человеком и подругой, перестанете путаться, а если он решит Вам написать или начать общаться — он сам это сделает.
04.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
10.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store