Здравствуйте, случилась такая ситуация, ехали в лифте, с сиропом в кофте, который не был закрыт полностью, в связи с чем он немного протек, что не было увидено мной, знакомый, который неоднократно - вопрос №4595979

мне врал и обманывал, говорит что приехали сотрудники и составили протокол на хулиганство, а именно 213 ст ук рф, вопрос, могло ли так случится или мне не стоит переживать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.