Москва

ООО (юр.лицо) взяло в долг у частного лица деньги,и оставило в залог авто,принадлежащее ООО(юр.лицо).Как это оформить?обязателен ли нотариус,и оформление в реестре залогов и ГИБДД - вопрос №4596399

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Для регистрации залога в Реестре залога нотариус нужен. Так что лучше обратиться туда. ГИБДД регистрацией залогов не занимается.