Псковская область

Здравствуйте.Хочу задать вопрос по поводу обоснованности разрешения знака"инвалид"и разрешение на парковочное место во дворе людьми,которые НИКОГДА не перевозили инвалида на данной территории,не - вопрос №4598230

имеют такого среди членов семьи и по адресу, установленного знака.Это хорошая возможность «застолбить» место и не ограничевать себя поездками.На каком основании даётся такая поблажка на хитровыдуманность? И, что интересно, таких крепких, молодых, активных«инвалидов»и парковок для них, вдруг, сразу стало несколько.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Людмила! А Вы подайте жалобу в ГИБДД, чтобы проверили правомерность «застолбления» места и выдачи знака «инвалид» такому водителю. Если он получен по подложным документам, то требуйте от полиции возбуждения уголовного дела.