Новосибирская область

Заявление на снятие обременения с земельного участка сельскохозяйственного назначения АРЕНДА в МФЦ по договору с МНОЖЕСТВенностью лиц на стороне арендодателей должны в обязательном порядке подписать - вопрос №4598299

ВСЕ арендодатели? Ведь такой возможности нет так как есть люди которые живут в другой стране, есть такие которые в силу возраста или болезни не смогут приехать в МФЦ и т.д. Что мне делать? Доверенность взять от каждого не получится 100%.

Лучший ответ по мнению автора

Обременение может быть снято, только с согласия всех собственников земельного участка — ст. 247 ГК РФ.

Как вариант в суд обратиться.
Лучший ответ по мнению автора

Veta