Как ответить на комплемент? Учитель сказал, что у меня очень красиво написано содержание в работе. Одноклассница ответила: "также красиво как и он сам?" Что можно было на это ответить? (если что я - вопрос №4599335

совершеннолетний мне есть 18)

Ответы

Здравствуйте, чтобы Вы сами хотели ответить? На комплимент можно ответить с благодарностью, сказать просто «спасибо».