Здравствуйте эксперты. С Рождеством! Хотела бы подробнее узнать про отдых и выход на работу (задержки выхода) после декрета в марте? Дарья, 19.06.1988, 10.00, Москва, Мария 24.03.2019 21.55 Москва - вопрос №4599922

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

вам не сильно хочется выходить на работу, вам хочется быть дома с ребенком. мужчина может вам помочь после декрета. темноволосый, активный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вначале отдохните, после ситуация с работой будет понятна, как ясный день.
Выйдете в марте на работу. Все будет у вас хорошо с работой.
В март месяце будет отдых, в апрель месяце выйдете на работу в начале
Здравствуйте! Да, на работу выйдете весной. Однако у Вас скоро появятся и другие перспективы для самореализации. До марта в связи с этим будете активно заниматься развитием своих талантов в новом для Вас направлении. На отдых летом поедете в какую-то теплую страну, куда раньше думали съездить.
Здравствуйте на работу выйдете, но возможно быстро уйдете на больничный из-за ребенка, будет весенняя простуда. Отдых который планируете возможен ближе к середине лета.
карта императрица 3 , март месяц, выйдите в марте будет прибыль, процветание во всех сферах ,,,
Здравствуйте по работе вижу стабильность, идет увеличение ваших финансов. Сотрудники будут рады вашему выходу после декрета. Ваши планы на будущий отдых пока откладываются.
Добрый  вечер     Дарья .   Ваше рабочее   место   сохраняется за  вами , до трёх лет  .  Когда пожелаете, тогда   вернётесь на  своё   место . Видно  что в  этом году в первой   половине, вы выйдете на работу . Там     всё   учтут   и  ваше   место  вам   предоставят. Удачи   вам!
У Вас уже все запланировано. До марта отдыхайте, в середине весны выйдете на работу, включаясь в новый режим.
Дарья, с Рождеством вас и дочку, вам бы посидеть дома хотя бы до середины апреля, в марте не выходить, так как слишком время не благоприятное, если договориться заранее с детским садом, и водить на пару часиков, так чтобы девочка привыкала, иначе вам придется потом «зависнуть» надолго, и работать толком не удастся, вы еще сами как положенно не отдохнули, и торопиться вам не стоит, на работе сейчас у вас идут перестановки в руководящих должностях, и коллектив значительно изменится, так что не особенно вам понравится работать в такой суете и напряжении, атмосфера буквально наэлектризорванна, возвращаясь вам всё же понадобится первое время адоптироваться, и агрессивная обстановка не лучшее место сейчас для вас, постараться лучше найти для себя возможность заработка вне коллектива, подумайте наж этим.
Дам вас ключик, в этом году будут популярны такие виды деятельности, как преподавание в любой сфере дальше пропагандистская деятельность, участие в религиозном направлении и жизни общества,  особенно успешно выпускать свои обучающие видео, кулинарные передачи, по воспитанию детей и в сфере здоровья, что принорсит людям приличные доходы. У вас тоже могут оформляться какие-то задумки и творческие идеи, но и также вы можете легко отказаться и просто проигнорировать возможности развития, выйти на наёмную работу проще простого, если ваш руководитель потерпит частые больничные листы, заранеен обговорите.
Добрый день

Хорошее рабочее место. За вами все сохраниться. Вы можете не переживать.
Активность весной, с марта- апреля
Активности и работы будет достаточно. хорошие финансы идут.
Так же у вас прям большая активность просыпается. Возможно поиск других вариантов заработать, что то будите планировать или уже знаете чем охота заняться, для себя. Для будущего. Очень хороший и светлый период. Ждут успехи личного характера.

Отдых ждет конец лета или осень.  Видно что  вы очень хотели бы туда. Видно или много народу или страна где много туристов. Возможно заграницу. Могут быть небольшие трудности с отдыхом. Какие то ограничения. Но в итоге  все пройдет хорошо.

Приветствую!

Сделал для вас расстановку на оракуле «Симболон» и показано, что вам сложно будет поменять свои ход жизни. Сейчас вы накопили внутри себя много энергии и не готовы ее раздавать. И выход на работу может быть для вас очень тяжелым, поэтому попробуйте рассмотреть для себя другие варианты — более облегченные, в том числе в онлайн-формате.

Показано, что для вас будет вариант перехода на новый уровень через смену деятельности.

Удачи вам!
В Марте выйдите и вас ждёт головокружительный рост в деньгах и карьере....

Здравствуйте! У Вас не будет проблем с выходом на работу, О всем договоритесь и выйдите в намеченный срок.
весной вас ждут благоприятные перемены в карьере… и стабильность в финансах…
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/n3bbDR6

Больше идет первая половина марта. Либо — апрель, со второй недели. Денежная прибыль (поступление) в марте, первая половина. Вторая половина месяца сложная — большая загруженность. Много мелких бытовых проблем. А вот апрель ровный.
По врачам еще придется походить в мае месяце. Будут траты. Не критичные. В этом же месяце возможна поездка.
Про отдых, вопрос немного не точно сформулирован, тяжеловато ответить… В конце весны поездка вышла. Летом ярко выраженного не видно. Осенью.

Просмотр Таро+Натальная. На картах Верховная жрица и 10 Пентаклей.

Удачи!
Здравствуйте. Будет больше волнений и тревог в связи со сменой статуса вашего и того каким будет ваше положение, насколько значимым. Задержек не показано.
Вы выйдете на работу через два месяца.
В конце июля у Вас смена периодов в одной из прогностических систем по направлению активизации дома заработка. Можно предположить, что появится новый источник дохода. А в марте все так же, как и сейчас. Какие-то туристические, гостиничные темы по Вашей карте предпочтительны для заработка.
Вы будете искать новую работу так как захотите большего и лучшего поиски не заставят долго искать весной вы будете на новом месте