Нижегородская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я попал в дтп, я виноват и вину признаю. На месте дтп аварийным комиссаром был составлен евро протокол и были написаны объяснительные мной и потерпевшим.ущерб - вопрос №4600636

обеих машин не значительный. Нужно ли нам ехать на разбор дтп в гаи? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Артем! Если ущерб в пределах 100 т.р. и уверены, что не будет больше, то можно обойтись и без ГИБДД. Не будет лишнего штрафа за ДТП, а страховая должна возместить ущерб. Только не забудьте направить свой экземпляр извещения о ДТП в свою страховую.