Посоветуйте книги по избавлению от плохой коммуникации с людьми, страхам нахождения в компаниях, стеснению и неуверенности в себе и т. д. возникшим в результате невроза, окр. Пожалуйста, очень прошу - вопрос №4601734

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артём, книги не помогут — сначала стоит обратиться к врачу-психиатру — только он сможет оценить состояние, провести диф.диагностику и назначить лечение, на фоне лечения, стоит не сколько искать ответы в книге, сколько начать работать с психологом/психотерапевтом и исследовать себя.