Мужу не везёт в финансовом плане! Будет ли сдвиг и увеличение финансов? Алексей 18.11.1987 - вопрос №4602093

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вряд ли сдвиг будет сам по себе.
Нужно не ждать сдвигов, а самим продумывать стратегии заработков.
Либо обратиться к специалистам если у самих не получается.

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас и мужа, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, также как и муж строит свой, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности и транслировать мужу свои сомнения, сбивая его с пути.

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений, от работы?
Какие цели ставите?
С какими сложностями сталкиваетесь?
Что предпринимаете, чтобы решить проблемы?

Вы и муж сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

Здравствуйте, Аноним.
   Это раздел «психология» и здесь не занимаются предсказаниями. Скажите, почему Вы поднимаете этот вопрос, в не Ваш муж? Я спрашиваю не из праздного любопытства. В этом, как раз, и может быть психологическая причина «невезения» мужа.
    Мне показалось, как минимум в этом вопросе, Вы занимаете позицию мамы, которая беспокоится о своем сыне. Т.е. Вы (в этом вопросе) занимаете «Родительскую» позицию (забота о материальном успехе мужа), а мужу (отношения — система!) остается позиция «ребенка». Мужчина, находясь в позиции «ребенка», не может проявлять мужские качества. Он демонстрирует лишь набор детских поведенческих паттернов. И это, с психологической точки зрения, может быть причиной его проблем с финансами.
    Можно посоветовать изменить саму модель отношений в паре. Но, не пытаться «перевоспитать» мужа из «ребенка» во «Взрослого» (это приведет лишь к закреплению Вашей «Родительской» позиции!), а изменить свою позицию «опекающей мамочки». Перестать «играть» эту роль и занять «Взрослую» позицию. И тогда изменится семейная система. И муж займет зрелую позицию в отношениях, что обязательно приведет к успеху на финансовом поприще.
    Чтобы понять, как это работает, можете изучить работы Берна. А осуществить задачу на практике помогут занятия с психологом.