Что думает человек о расставании и - вопрос №4602227

600 p
О. Том, что обманывал, был нечестен
Давно расстались

Он311080
Я2710
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Он постепенно начал понимать, что расставание произошло по его вине. Он действительно был нечестен с вами.
Добрый день. Есть сожаления, что вы расстались. Но есть и понимание, что сейчас ничего сделать нельзя. Вины своей полностью человек не осознает до сих пор, склонен и сейчас искать себе оправдания.

Здравствуйте!
он понимает, что причинил вам боль, но также понимает, что назад ничего не вернуть.
у него есть небольшое чувство вины перед вами, но оно не разрушительно для него.

Выводы сделал и живет дальше

Его тоже  коснулось подобное, с ним так же поступила девушка, он понял ваше страдание, так как пережил подобное. Его мучают мысли, простили  ли вы его. Но он и так чувствует себя наказанным.
Он давно вас забыл и ничего не думает
Здравствуйте! Он гонит от себя неприятные эмоции. Ему не свойственно раскаиваться, но приятные моменты вспоминает.
Он ни чего о вас не думает, всё давно прошло ,,,,
Совершенно спокоен.  Нет ни какго раскаяния в своих поступках. Эгоист.
Здравствуйте. Человек как-то двойственно относится к этому. Одновременно и сожалеет, что так поступил, но и вместе  с тем, в чём-то на Вас злиться, упрёки какие-то к Вам. Считает, что наверняка не смог бы поступить тогда по-другому. Но, чувства до сих пор у него к Вам есть, как бы он не старался их в себе заглушить.
Здравствуйте! Он вывод сделал для себя и продолжает жить дальше. Не вспоминает тот период. В тот период он делал так, как ему было выгодно, удобно. То, что Вас обманывал, его не беспокоило ни тогда, ни сейчас. Сконцентрирован на себе и достижении того, что ему выгодно и необходимо здесь и сейчас, не гнушась ни чем.Использует для этого все и всех. Это Вам было больно. Он по крупному счету этого просто не заметил и, перешагнув, отправился дальше. Вам пора отпустить ту ситуацию и жить далее своей жизнью.
Здравствуйте.
Не думает он уже ни чего. Для него всё это ушло в прошлое. Не просматривается и чувства вины за обманы.
Сейчас ему вообще не до воспоминаний. В семье какие-то проблемы. Всё его мысли заняты этим. В общем, живёт своей жизнью. Как говорится: что было, то быльём поросло.
ну что он думает, он понимает, что вы были как бы единственной такой девушкой классной в его жизни.
Те, кто способен врать людям, в них веровавшим, никогда ни о чем не жалеют, живут одним днем, и только для собственного удовольствия. Т.ч. нужно быть благодарной судьбе, что вас разъединила, на чем, собственно, душевная боль должна уже и прекратиться.
здравствуйте. расположен к вам. эти отношения будут долгосрочными, но потребуется время.
Размышлял много над этим и вину свою признает, жизнь потрепала его за это.
Здравствуйте да думает, у него много в жизни изменилось и сейчас он все понял действительно
Он испытывает чувство вины, ему жаль что всё так получилось.
не думает… от эгоиста не ждите  сострадания…
Здравствуйте. Думает, что семья для него важнее и является тем, что останется неизменным в его жизни и ничто на это не сможет повлиять. Пока обстоятельства благоприятствовали он брал из ситуации с вами все, что мог, но сам чем-то поступаться не имел намерения, желая сохранить статус-кво.
считает что вы виновны. но и воспоминания к вам карта закрытая. есть линия эгоизма.восстановить с ним отношения закрытая карта
Вспоминает но вернуться не планирует