Самарская область

Как устроить к себе в ИП человека на работу, нужен алгоритм действий - вопрос №4602338

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Димон! Заключаете с ним трудовой договор, делаете запись в трудовой книжке, ознакамливаете с должностной инструкцией под роспись, подготавливаете данные о персонифицированном учета в ПФ и фонды — здесь лучше обратиться к бухгалтеру.