Забайкальский край

У меня такой вопрос. Я родился 17.031997 году в городе Москва, но когда мама получала свидетельство о рождении на меня, на графе место рождения написали другой город а не в том, в котором я на самом - вопрос №4603610

деле родился. У мамы есть только обменная карта после родов ее, и там написано в каком городе фактически были роды. Возможно ли с этими данными восстановить свидетельство о рождении? Или смысла нет уже?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Никита! Возможно. Вы можете получить дубликат свидетельства о рождении в ЗАГСе, а в случае отказа выдать дубликат с достоверными данными установить юридический факт в судебном порядке (ст.264 ГПК РФ).