Доброе утро, милые эксперты😇 Решила все же переместить фокус внимания при выборе сферы занятости для себя на веб-дизайн и интернет-маркетинг. Благоприятен ли будет этот вид деятельности для меня? - вопрос №4603821

600 p

Дополнение автора от 10.01.22 12:00:22
Также рассматриваю как вариант профессию тестировщика программного обеспечения

Дополнение автора от 10.01.22 12:02:00
Ожидают ли трудности во время обучения и устройства на работу?

Дополнение автора от 10.01.22 12:09:51
И правда, забыла указать дату рождения — 19.10.1991, время рождения 22.20, г.Киев

Дополнение автора от 11.01.22 19:53:04
Всем экспертам огромное спасибо за помощь и советы😘
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/sjjDtFM

Веб-дизайн и интернет маркетинг равно подходят, но второе прибыльнее. Сферы все же совсем разные. Если начинать, браться за все сразу не стоит. Начините с маркетинга.
Тестировщик программного обеспечения — это будет сложно. В первых двух вариантах сложности не вышли, а здесь — сразу. Звезда — мечта, план. Пока-что это останется больше на уровне задумки, займетесь другим.
При устройстве на работу — нет, не вышло сложностей. Скажем, как у всех, как принято. Планомерная работа, которую заметят и оценят(3 пентаклей+10пентаклей). Для вас делоа станет доходным и даст чувство стабильности. Со временем, конечно...

Хочется еще раз акцентировать внимание, что все сферы в перспективе для вас принесет хорошие дивиденды и подходят вам, только осваивать их нужно поочереди. Все три очень разные, при этом, очень объемные.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, если будете постоянно находится в ресурсе новых знаний.
Добрый день. Вас ждет успех в этой сфере деятельности. Вы будете получать удовольствие от этого занятия.
Добрый день! Трудностей не ожидается и путь выбран верно. Главное стараться и стремиться к своим целям.
Добрый день. Вам лучше выбрать направление тестировщика, хотя более точно можно было бы сказать, если бы указали свою дату рождения. Тогда можно было бы просчитать все направления уже конкретней.
Нет, проблем с обучением не будет
Удачи Вам и всех благ

Трудности будут только финансовые, в плане оплаты обучения, и при устройстве на работу. Какое-то время придётся снизить статьи расходов, доход будет небольшой. В принципе при постоянном обучении, вы сможете добиться высот. Это нужно постоянно вкладываться.
Здравствуйте, да, вы хороший специалист, у вас есть наработки, портфолио, будет от клиентов доверие и будут щедрые на оплату, карты показали что не копейки будете получать, а будете именно довольны и сами цену назначать. В творчестве в этом году у вас подъем, вдохновение, откроются новые силы
Добрый день.
Что подойдет больше:
Веб-дизайн — 10 жезлов — большие нагрузки, значительные усилия, а результатов мало и оплата труда скромная.
Интернет-маркетинг — Умеренность — больше подходит, с какого-то момента все пойдет по накатанной, спокойно, размерено, но станет скучно. Деньги есть, но не большие.
Тестировщик — Король Жезлов — самое перспективное направление — работа с единомышленниками, возможности проявить себя, возможность получать хорошее вознаграждение за труды.
Ксения, приветствую, вижу в вашей карте хорошие показатели в любом творческом направлении (от приготовления еды до создания маркетинга, тестировщик, дизайн) то что Вы создаете и это будет набирать большую силу, даже из обычной коробки Вы можете создать шедевр т… вера в себя и творчество помогут Вам двигаться в этом русле и удача будет на вашей стороне.Проблем не возникнет, тем более Вы можете влиять на ситуацию (ваш позитив и настрой, мысль) тем самым Вы и будете успешны и богаты даже благодаря вашей мысли (  ваш ключ на вашем пути) Дороги всегда открыты для Вас)
Озвученные вами профессии подразумевают долгое, дорогостоящее обучение, довольно непростое (если говорить о серьезном последующем заработке -  увы, есть куча «шарашкиных контор», которые обещают научить вас серьезным профессиям за месяц). А вам как раз в текущий период необходимо избегать подобных вещей. Наоборот выбирать те профессии или занятие, где затраты минимальные и по срокам более все сжато. К тому же у вас есть врожденные способности, уже обретенные навыки, которые можно просто развить, более углубленно занимаясь этими делами (без дополнительного обучения или в формате самообучения):
— фотография либо создание какого-то другого визуального контента с последующей его реализацией (много аспектов, указывающих вас, как на творца, эстета, художника, вообще человека искусства в целом)
— очень развито чувство вкуса, в том числе в плане кулинарии (тут вообще дай вам волю, так творить начнете)
Если объединить хотя бы эти две вещи выше, уже можете себя пробовать в качестве кулинарного видеоблоггера, например. К тому же у вас идет склонность вести общения дистанционно (даже телефонные разговоры не так любите, как переписки), то есть в любом случае профессия у вас идет связанная с интернетом, удаленной работой, а не непосредственно в прямом контакте с людьми.
— также у вас есть способность к иностранным языкам. Если изучали язык какой-то ранее и тянет в обучение, можно довести свои знания до определенного уровня и заниматься переводами. Либо же вообще язык с нуля выучить и тоже на этом получать в последствии доход.

Вам в любом случае необходимо немного побороться с собой прежде, чем кардинально менять свое поле деятельности и раскрываться творчески — есть аспекты, указывающие, что боитесь немного того, чтобы себя проявлять, как и свои таланты, опасаетесь критики. Зря очень, в вас крутой творческий потенциал заложен, который можно показывать и который способен принести вам успех. А критиканы всякого рода везде есть...) Меньше на таких внимание обращать будете и добьетесь очень многого.
Здравствуйте! Первые два направления — это обширное поле деятельности, требующее для успешности новых знаний. Вид деятельности благоприятный для Вас, но больше рассчитывайте на самостоятельную работу.Профессия тестировщика программного обеспечения- проблемный вариант, не ведущий к успеху.
тестировщик программного обеспечения пойдет наиболее удачно, чем инет маркетинг и вебка. с ними будет посложнее.
да у вас всё получится, вам помогут те кто занимается этим уже давно, постепенное развитие, хорошая прибыль ,,,
Здравствуйте! Оба вида деятельности не ваши, идёт зависание, долгое ожидание результатов, но по итогу ощущение что время было потрачено зря. Даже не знаю что лучше, веб дизайн (удовольствия не принесёт) или тестировщик (помехи извне), так как благоприятного мало. Будете в поиске находиться. Вообще по предназначению у вас идут профессии, связанные с PR, рекламой, а так же всё, где требуются ваши лидерские качества, вплоть до политики и актёрства) Еще вы могли бы быть прекрасным юристом, защищать права людей и животных.
Очень благоприятно для вас.
Здравствуйте. Это для вас перспективное направление в котором вы сможете себя реализовать.
Здравствуйте. Выбирайте веб дизайн с интернет маркетингом. Тут вас ждет успех в обучении можете стать одной из лучших. Работу найдете без проблем, с хорошей оплатой и перспективами роста.
Здравствуйте, Усения! Благоприятен ли будет выпало две карт ы *Солнце* и *Королева пентиакли* — благоприятен и денежно, но надо самой держать всё под контролем, доверяй, но проверяй!
Вам больше подойдет интернет-маркетинг, а веб-дизайн и профессия тестировщика программного обеспечения будет, как хорошим дополнением к основной работе, трудностей во время обучения и устройства на работу не будет, Вы всегда все успевали, делали, как положено и по срокам и по четким правилам.
Построил соляр на период с 19.10.2021-19.10.2022-ой год.
Юпитер в водолее в 5-ом доме в аспекте с вашим солнцем в1-ом. Интернет-маркетинг -более лучшее для вас направление.  в целом, такой аспект говорит о том, что ваши замыслы найдут поддержку у других, а действия и выбранная деятельность  получат высокую оценку… Учеба и самосовершенствование создадут вам имидж продвинутого и прогрессивного человека. Вас ожидает благополучие, достаток и улучшение социального положения)

С уважением, Константин.
Нет вы поймёте что это не ваше до лето позанимаетесь а осенью другое дело будет
Здравствуйте. Направления перспективные для вас, предполагающие достаточно скорое трудоустройство после прохождения обучения. Моментами будет непросто в обучении, так как некоторые темы будут даваться через напряжение усилий, но все окажется преодолимым.
Для вас второй вариант успешным будет.

@ SOFIA CHERNAYA